Кредитный договор

tatiyna 16 августа 2016, 14:44
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Сегодня в газете «Вести» разместили коментарий Ростислава Кравца о проигрыше ФГВФЛ в окружном админсуде и необходимости заемщиков производить оплаты по кредитам.Как практически выяснить у кого находится оригинал кредитного договора?

16 августа 2016, 14:53
Вот выдержка из иска банка, где он сам подтверждает, что отдал оригиналы всех кредитных дел. s000.tinyupload.com/?file_id=32140899492921763556
Вопрос, у кого кредитные дела? снят
16 августа 2016, 14:59
Врешь. суд так и не увидел все 110тыс договоров.
и суд так и не увидел какие именно договора были переданы.
16 августа 2016, 15:02
Санти, не хорошо вводить в заблуждение.
16 августа 2016, 15:07
minfin.com.ua/blogs/dmitro84/101954/

Cуд так и не увидел эти 250 листов о передаче. о чем тут вообще можно вести речь… Фагор мошенник который не владеет документацией?

Все что делает Фагор это звонит и шлет смс, а показать договора — сразу на «мороз»
16 августа 2016, 14:58
Запросите копию договора у БМ и Фагора. Санти, на заборе тоже написано, но вы не проверяете или все же проверяете? :)
16 августа 2016, 15:13
А, так значит, всё, что пишет банк и Фонд, в т.ч. в своём судебном иске, не в счёт и равняется надписям на заборе. Понятно, почему они тогда все суды проигрывают. Вопросов больше не имею
16 августа 2016, 15:16
Да ты не переживай дождемся апелляция, показания дорошенко и т.д. Чего нервничать, если все хорошо, то так и останется… чего ты нервничаешь тогда?
16 августа 2016, 17:09
Вы перекручиваете факты. Иск — это не решение. По забору значит «да»? Спрашиваю именно про вас
16 августа 2016, 16:46
Санти не нервничает, — он честно отрабатывает подачки от фУгора
16 августа 2016, 16:52
Санти, может вы к нам в отдел маркетинга перейдёте работать?
1999
1999
16 августа 2016, 19:10
Звонили БМ, спрашивала остаток- они заняли разговор и смс пришла без н. договора и мин.платежа, а фагор указал всё, как это объясните. Значит продал все-таки, кто эго просил создавать мне проблемы, сказал бы нужны бабки, я бы погасила. А теперь очухался вдруг, судится… Доверия банкам нет
Stone12kr
Stone12kr
17 августа 2016, 7:35
Если кредитные договора у Фагора, тогда почему они до сих пор не прислали документы про задолжонность. с подписями и печатями!!! а то СМС и звонки не подтверждают их право требовать