777v777 777v777
10 августа 2016, 21:48
Добрый день, я из Днепра, у меня был депозит в БМ, точнее в финансовой компании ООО «ИРЦ», у кого подобная ситуация тоже, что будем делать?

10 августа 2016, 21:52
Прокинулись? треба було вчора на мітинг йти
11 августа 2016, 9:55
Вы вышли на митинг, и какой результат?

фонд пресс релиз сделал, все кто стоял — враги народа с договорами ирц
хотя там стояли и обычные вкладчики, и их тоже заклеймили ирц-шниками
11 августа 2016, 10:22
Треба щоденне пікетування і висловити позицію «чистих» вкладників
Elenavls
Elenavls
11 августа 2016, 16:42
Елена, Полтава
Да что же это такое? Как Вы можете? Вы чистенькие, а ирцешники не люди, а монстры? До среди них не самые жадные, а самые бедные, которые от безденежья погнались за большими процентами, среди них большенство пенсионеров и самых бедных слоёв населения, которые просто поверили банковским работникам, которые врали с честными глазами, что это депозиты под фондом и что они сами ( банковские работники) имеют такие депозиты. А вдумчиво прочитать договор без увеличительного стекла просто невозможно. Эгоизм полезная вещь, но не да такой же степени. Вы думаете, что Вы такие умные, не оформили договора капитала, но не зарекайтесь, от мошенничества ни кто не застрахован. А если бы капитал оформила Ваша мать или отец? Надо помогать друг другу, вместе отстаивать свои права, а не обособляться.
11 августа 2016, 16:51
Я їм співчуваю. Але їм буде важче. там без суду не обійтися.
я тепер на старості, якщо доживу, в банк точно не піду. краще десь зарию в лісі якщо буде що заривати
10 августа 2016, 22:06
Катя, Киев
У меня также ситуация, вчера написала заявления в банке, сказали ждать ответ.После обращаться в суд.Сама незнаю что делать, самое интересное, что девушка в банке, когда я оформляла депозит говорила, что «Суперкапитал» гарантируется фондом, обманула зараза.А сейчас пишут что вкладчики знали и рисковали, нас просто обманули!!!
Светлана Андриевская
Светлана Андриевская
10 августа 2016, 22:10
Запорожье
Тоже самое.Жду ответа с банка.
Роман Пашко
Роман Пашко
10 августа 2016, 22:13
Сумы
Нас всех кинули, читайте новости НБУ.Что вклады они выплати почти всем, а мы считаемься не все.
1954 P
1954 P
10 августа 2016, 22:23
Кинули, не спорю, но кинули по разному.
10 августа 2016, 22:28
Катя, Киев
Сейчас надо дождаться письмо, после подать коллективный иск в суд ( так будет лучше, чем больше вкладчиков), а сейчас митинговать, пусть вернут наши законные деньги!
11 августа 2016, 8:27
Як 30 днів пройде, то можна подавати в суд. Там у Фонді вже настільки знахабніли, що можуть і не відповісти на листа
11 августа 2016, 10:00
Кажется, нет понятия коллективный иск

посмотрите законодательство, скорее всего, в суд придется подавать в одиночку

я не злорадствую, тоже депозит, который под фондом, и который не отдают
владимир олефиров
владимир олефиров
11 августа 2016, 10:25
Кривой Рог
За коллективный иск Вы правы на 100%! Такое понятие здесь неуместно!
Champion99
Champion99
11 августа 2016, 21:44
Коллективный иск не получиться подать