кредиты

альбина веремеенко 7 августа 2016, 11:37
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
сегодня звонила по номеру 0445949424… там и про реквизиты… и адреса… и что банк миха единственный получатель… кто что об этом думает… ктото звонил?

7 августа 2016, 15:24
Я думаю, что по воскресеньям надо отдыхать…
Gremlin71
Gremlin71
7 августа 2016, 17:06
150%
7 августа 2016, 20:35
Положите деньги на депо 1-3 мес и ждите окончания судов
7 августа 2016, 22:40
Осталось уточнить — в какой банк? :)
7 августа 2016, 23:36
Я в шоке даже ефир общий счет банка игнорит
8 августа 2016, 9:23
Если ситуация позволяет не платить, то почему бы не заработать?

Фагор мошенники, а БМ добровольно отказался от штрафов. Чем не повод разместить на короткий срок депо
8 августа 2016, 9:39
Да я не против :)
8 августа 2016, 12:29
Новая афера от Фонда, раз Михайловскому суд запретил принимать платежи, деньги нужно нести в банки, в которые скоро тоже зайдёт Фонд, деньги себе замухоморит, а вкладчикам «се ля ви». Итого: люди с долгами и без вкладов, а Фонд: на новых машинах. Чтоб вы понимали, завхоз Фонда, который сейчас разграбливает всё из Банка Михайловский, ездет на Ягуаре. Вот так живут у нас бедные чиновники.
8 августа 2016, 12:50
Афера? это ты ли мошенник про аферы говоришь? Это не твой ли босс Полищук кинул людей на 2 млрд в банке и на 1 лярд в ИРЦ?

Это мошенники из ИРЦ-Плеяды-Фагора обманом и угрозами выманивали у людей деньги в счет уплаты кредита в Банк Михайловский?

Нет ниодного судебного решения в пользу Фагора о праве на кредитный портфель. НИОДНОГО.

Зато есть Полищук-Дорошенко и ко которые украв деньги у гос-ва и вкладчиков скрываются за границей.
8 августа 2016, 13:13
Доказать хоть одно своё слово слабо?
8 августа 2016, 14:36
Доказательства уже все знают. а ты и дальше пыхти. ИРц-КРЦ уже закрывают? дальше Фагорятина?

Мы все ждем от мошенников из Фагора судебных решений о праве на кредитный портфель БМ… Ждем-ждем-ждем-ждем… а тем временем ИРЦ пропало.

Люди Фагор искали, а так похоже на ИРЦ

«За вказаною адресою знаходиться житловий будинок. На першому поверсі будинку розташовані офісні приміщення та магазини. Інспекційною групою Нацкомфінпослуг було опитано працівників офісних приміщень та магазинів, які повідомили, що їм нічого невідомо про місцезнаходження керівника або уповноважених представників Товариства. Письмові пояснення щодо відсутності Товариства за адресою надати відмовилися.»
8 августа 2016, 13:31
Может быть кто-то по несколько Ягуаров и имеет, самолетов, вертолетов… Это не проясняет вопрос кому платить.
8 августа 2016, 13:44
А что большой выбор? Суд запретил Банку принимать платежи, кроме как Фагору платить больше некому. Так что отмазка «я запутался кому платить» в суде не проканает, там помозговитей люди судят чем банковские тролли
8 августа 2016, 13:53
Лол… если суд кому то что-то запретил… так чот теперь платить кому попало?
Может мне пусть платят или еще кому, какая разница кому платить… суд типа запретил «принимать платежи БМ в счет погашения кредита»

Не ври мошенник. Фагор это липовая контора и НЕТ ниодного решения суда в пользу Фагора о признании прав на кредитный портфель.

Платить Фагору это и дальше поощрять мошенников из БМ-ИРЦ-Плеяды-Фагора
8 августа 2016, 14:12
Повторю вопрос и на сей помёт: Доказать хоть одно своё слово слабо?
8 августа 2016, 14:18
Помёт у нас петушок из Фагора на форуме сгружает.
мошенники такие мошенники.

курочка где решения суда в пользу мошеников Фагора по принадлежности кредитного портфеля бм?

www.reyestr.court.gov.ua/

Ой как это так суд не признал Фагор правообладателем кредитного портфеля
www.reyestr.court.gov.ua/Review/59138308

8 августа 2016, 14:49
А по сути ответить слабо?..
такого решения не требуется, всё это подтвердится решением об отказе Банку вернуть кредитные дела
8 августа 2016, 16:22
Где это решение? в студию.
или опять в стиле фагора-вора «бла-бла-бла».
Где решение суда том что Фагор законный правообладатель кредитного портфеля БМ? НЕТ?

так что ты тут всем лапшу вешаешь?

Где рассылка со стороны БМ о переуступке кредитного портфеля? НЕТ? тогда любой клиент БМ имеет полное право платить по реквизитам указанным в договоре или на сайте БМ.
8 августа 2016, 14:34
Повторю ответ, подайте в суд
8 августа 2016, 14:39
Да не подадут они в суд… это бред и лапша для лохов. У них даже офисе нет… по норам попрятались, чтоб в лес не увезли.

Подать в суд — нужно иметь основания. а мошенники из Фагора их не имеют. Права на кредитный портфель никто не подтвердил… вот и грузят лохов по телефону
19660203
19660203
8 августа 2016, 14:06
Так давайте мы вам лично заплатим, вы так трудитесь каждый день здесь. Что Фагору что какому то проходимцу платить какая разница?
8 августа 2016, 14:33
Так подавайте в суд
8 августа 2016, 14:43
Подали, ждите обновлений в реестре судебных решений
8 августа 2016, 14:46
Будем ждать. Так зачем вы тут сильно стараетесь?
8 августа 2016, 14:46
В каком реестре? ты ж тут копии выкладывал еще до реестра… а ну залепи скрин. или балабол?
8 августа 2016, 15:01
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/95627/
8 августа 2016, 9:41
А лучше купить валюту
8 августа 2016, 16:13
На даний момент угода переуступки прав вимог (кредитного портфелю) має статус оспорюваної. Вона перестала бути нікчемною після початку судового провадження. Дві сторони ФГВ та Фагор оспорюють її. Законного рішення кому гасити кредит немає. Всі платежі люди роблять на свій страх та ризик.