gibasp gibasp
25 июля 2016, 22:07
Доброго времени суток! Хотелось проконсультироваться на счёт обращения в суд. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Пока три вопроса:
1) в какой суд сейчас обращаться в хозяйственный или административный?
2) региональная принадлежность. Прописка играет роль?
3) поправка в судовую систему уже вступила в силу? Сейчас можно обращаться в суд без адвоката?

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
26 июля 2016, 13:59
Львов
1) в зависимости от сути иска.
2) нужно знать предмет иска. общее правило — по месту ответчика. но бывает альтернативная подсудность.
3) можно. эта поправка еще не работает, и она не касается самого истца.
26 июля 2016, 17:23
Думаю, что эта ссылка пожет вам ответить на некоторые ваши вопросы.
Жду сейчас ответ на мои заявления, где-то до 29-го, максимум, 1-го числа. И если не будет меня в реестре, то лично отдам другие заявления в офисе Ирклиенка с иным содержанием(читайте в ссылке). Вот если и по нему будет отрицательный результат — тогда в суд. В любом случае до окончания выплат, 26.08. 16., всё, что от меня требовалось я сделаю.
Ведь у меня «перше знайомство» от 20.05.16 с банковским договором, квитанцией о внесении готивки на депозит и даже с подписями и мокрой печатью, да и дебетной карте кое-какая мелочь лежит… вот и все на сегодня мои действующие, но замороженные банковские продукты в Михе. Вот никак не дождусь выдачи.
26 июля 2016, 17:36
Gibasp
Перечитал свой ответ вам. Попробовал открыть ссылки, которые вам написал, но выскакивает какая-то хрень. Что-то не так. И если у вас тоже, то зайдите на мою страничку, кликнув на мой нейм и сделайте мне вызов. На ваш э-мэйл сброшу распечатку инструкции.
Попробуем такой способ. Удачи!
gibasp
gibasp
26 июля 2016, 18:06
Сергей, Борисполь
Спасибо! Все корректно открывается.
«Інформація для вкладників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»»
26 июля 2016, 18:15
ФУУУХ, заспокоили :)