lazeo85 15 июля 2016, 15:54
Честно не ожидал, что так все хорошо закончиться, деньги сегодня на карточке Альфа-банка уже кинули, конечно сотрудники хотят кушать, не только хлебушек белый, но и икорку, меня депозитчика хотели сделать кредитчиком… Совпадение не думаю, да еще страховку… начало меня трусить, сошлись на одной карточке для выплат. Пришел самый первый в 9 часов, ушел в 10, говорили прийдет смс, непришла сам позвонил узнал пошел снимать… Снял… Хотел закрыть карточку, а еще Фидо… так что ладно пусть будет, но карточку закрою!!!

1983kholod
Такое романтичное название поста}}
Эрик Хартман
Эрик Хартман
15 июля 2016, 17:17
Я не понял. Заголовок отзыва относится к июлю 1980 года. Автор отзыва указывает 1985 год как момент времени начала правоспособности.

Меня начинаю терзать смутные сомнения.
Mattilda
Mattilda
15 июля 2016, 23:25
Отличное название поста!!! Поздравляю! В ПУМБ сег получили все за 20 мин. С этого дня моя история с депозитами в банках закончилась раз и навсегда! Всем удачи в таком муторном деле!
18 июля 2016, 9:32
МАтильда маладцом}}
Oleq13
Oleq13
18 июля 2016, 15:12
Я тоже уже все с банком сегодня. только что пришел с деньгами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / На трибунах становится тише, Тает быстрое время чудес, До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес.