банк наплевательски относится к клиентам

вкладчик Подоляко 28 сентября 2015, 13:13
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Победы, 127
Через филиал этого банка в гор. Чернигове направили выплаты по фонду гарантирования вкладов банка банкрота «Финансовая инициатива». Но на этих выплатах банк решил заработать придя в пятницу в отделение за получением денег сотрудники ответила что выплатят после регистрации на горячей линии и дали номер телефона. Я 15 минут набирал из отделения этот номер но дозвонится нельзя никто не отвечал когда ответили то эще 15 минут уточняли что я хочу и сверяли мои паспортные данные и код потом предложили ознакомится с их программой депозитов. Когда я сказал что в отделении пока я звонил на этот телефон я уже просмотрел их предложения и они рассчитаны на то чтобы завлечь вкладчика большим процентом в конце срока а когда детально просчитать то это на год менее 19 процентов годовых и мне это не подходит я хочу забрать наличными. Меня долго регистрировали на понедельник пообещав что все будет готово и мне не придется ждать. Я понимаю что выдача в пятницу в их планы не входила ведь на выходные можно заработать на деньгах Фонда гарантирования продав их другим банкам до понедельника.Придя сегодня в отделение мне снова полчаса от операциониста до директора пытались навязать депозит а потом вообще сказали что им никто не передал данных чтобы мне выплатить деньги. Идите и ждите мы вам позвоним. Видя такой сервис я попросил книгу жалоб и предложений но ее не оказалось ни в зале где она в соответствии с Законом Украины должна быть ни в кабинете директора. Усмехаясь мне сказали что в этом банке такого документа нет. На мое замечание что я выложу этот сервис в интернете мне сказали что это не нужно, когда я сказал что все же это сделаю и пошел с отделения через полчаса перезвонили и сказали что все нашлось и я могу получить деньги снова пришлось ехать и снова потратить полчаса в очереди возле кассы так как в отделении много разных работников но кассир один. Поэтому советую Всем не связывайтесь с этим банком нервы не треплите себе.

777andrei777
777andrei777
28 сентября 2015, 18:11
В Винницком отделении тоже самое, назначают. приезжаешь денег нет, обещают позвонить. не звонят, в наглую пользуются моими деньгами!!!

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / банк наплевательски относится к клиентам