Volkova1995 8 февраля 2024, 10:48
Добрый день 02.02.2024 отправила деньги на свой щет кредо банка и досех пор как 7 дней жду деньги и сотрудники толком ничего не объясняют только ждите… вы не понимаете что у людей то-же проблемы и нужны деньги!!! Совсем нет совести!!! ХУЖЕ ЧЕМ КРЕДО БАНК Я ИЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. Верните деньги. Я все, больше не хочу знать этот банк!!!+
Кредобанк
Kredobank 8 февраля 2024, 12:36
Добрий день.
Наразі присутні технічні проблеми з опрацюванням переказів, що надійшли до АТ «КРЕДОБАНК» з країн ЄС із використанням унікального ідентифікатора 2 лютого 2024 року. Ведуться роботи щодо вирішення технічних проблем. Просимо вибачення за тимчасові незручності!
Перекази, що надійшли до банку в інші дні опрацьовуються в штатному режимі.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / Добрый день 02.02.2024 отправила деньги на свой щет кредо банка и досех пор как 7 дней жду деньги! На горячей линии не чего толком не объясняют… только сто технические работы (((п время и когда пройдут деньги не говорят!!! Жесть сколько можно ждат