Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Кредобанка: Николаев, пр-т Центральный, 55

Адрес:
Николаев, пр-т Центральный, 55
Телефон:
0 800 500-850
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00 (касса: 09:00-16:30), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
3 января 2024, 18:34
Банком особо и не пользовался, сегодня пришла смс на телефон, что банк решил разорвать деловые отношения. Сперва был в недоумении, почему! После думаю ну и ладно, звоню в банк говорю у меня там средства на балансе были, можете вывести по реквизитам. На что банк ответил нельзя, идите в отделение, я говорю что живу в другом городе, мне нужно ехать за 100 км, я часть суммы на дорогу потрачу, но их это не волнует. Поэтому будьте внимательны, бо банк откровенно на букву Г…, может в любое время закрыть счет без конкретный объяснений, просто по шаблону
Комментарии (7)
Ответ банка
Кредобанк
Kredobank
5 января 2024, 17:10
Добрий день.
Проаналізувавши інформацію із різних перевірених джерел, банк прийняв рішення щодо відмови Вам у підтриманні ділових відносин.
Для переказу коштів на власний рахунок, який відкрито в іншому банку, зверніться у будь-яке наше відділення.
2
10 августа 2020, 18:24
Это не банк, а Дебилизм! Работа кассы с 9 до 17 это вообще как, выходные суббота, воскресенье ??????? Я работаю с 8 до 17, как положить деньги дочке на счёт в злотых ??????? Муж и мама положить деньги не могут так как счёт открыт на меня!!! Когда закончиться этот Дебилизм ?????? Работа банка рассчитана не на клиента, а черт знает кого!!!
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отделения и банкоматы Кредобанка в Николаеве 🏦 / Отделение Кредобанк: пр-т Центральный, 55, Николаев

На странице собрана вся информация про отделение Кредобанка по адресу Николаев, пр-т Центральный, 55.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Кредобанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Кредобанка  расположенном по адресу Николаев, пр-т Центральный, 55- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.