Отзывы - КредитМаркет

5 (не засчитана)
kotyarus
31 мая 2017, 13:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
ну что могу сказать… Закрываю уже третий кредит в кредитмаркет. Думаю это о чем-то говорит) Ну на самом деле жалоб у меня нет) Может потому что практика пользования кредитами у меня есть. Два раза попадала к одному и тому же менеджеру. Первый раз заводила по телефону, а документы приходила подписывать в Розетку. Но могу сказать что сразу все оформлять в магазине намного быстрее. Девочки подсказали где я могу платить без комиссии и как правильно погашать. Что мне понравилось, так это то что деньги все списываются сразу, а не висят до последнего. И самое приятное — справка о закрытии бесплатная ( редкое явление). Что касается условий, то так получилось что на три кредита они были разные. ну так мне везет)) Как мне объяснили все зависит от группы товаров. Последний был так называемый 0% на 10 месяцев. Брала ноутбук. Сразу всю суму платить не хотелось, поэтому обратилась в кредитмаркет. 10 месяцев пользоваться кредитом не планировала, хотела закрыть раньше, но подстраховаться стоило, ну мало ли… Ноут стоимостью 11999. Проконсультировалась у всех соседних банках. У всех есть минимальная переплата. У кого обслуживание счета, у кого смс, у кого справка платная… Понятно, никто в ноль выдавать не будет. Так вот переплатила я за 10 мес пользования кредитом 500 грн., а через месяц после оформления мой ноут подорожал на 1500, так я осталась в плюсе) Поэтому если надумаю еще что-то покупать в Розетке обращусь в кредитмаркет снова.
Irysechka
19 мая 2017, 13:26
Компании Кредит-маркет выгодно ждать пока такие дураки как я не бросятся проверять и найдут не 214 грн. долга а 1600 грн!!! Взяла в Розетке товар и кредит в Кредит маркете на этот товар. Внесла 600 грн. Потом кредит на сумму 6613 грн. Подписала кредитный договор. Товар был на сумму 5999 грн Зашла в личный кабинет. Перед Новым годом в декабре 2016 решила оплатить последний платеж. Заплатила указанную сумму. Других сумм к оплате НЕ Было!!! Это был последний платеж!!! Как оказалось сейчас не доплатила 214 грн. На май 2017 года я виновата уже свыше 1646 грн. На мой вопрос опператору почему не позвонили, мне ответили, что КОМПАНИЯ этого делать НЕ ОБЯЗАНА!!! хотя в прошлом году перед КАЖДОЙ датой внесения платежа звонили и напоминали!!! А на единажды невнесенный вовремя мною платеж был грозный звонок без нежностей!!!!!!(я вышла с больницы и тут же оплатила). А за 214 грн в декабре НИКТО не напомнил!!! Компании выгодно ждать пока такие дураки как я бросятся проверять и найдут не 214 грн. долга а 1600 грн. тем более что срок льготного кредитования закончился. Компания ждет пока у вас из сотен гривен будут тысячи долга а потом уже с Вами будет другой разговор. Решайте сами, брать кредит в этой компании или нет. На чесность и порядочность не надейтесь!!!
Александр Венгер
11 мая 2017, 16:10
Отделение по адресу: Винница, ул. Пирогова, 7
Прочитав пару страниц комментариев, я был поражен глупостью авторов этих комментов. Я работал в банковской сфере, и могу с уверенностью сказать, что многие не понимают самой сути «кредит». Почему банки ставят страховку (а они ставят почти все, 99℅ всех банков страхуют), но что это за страховка? Если клиент берет кредит, и погибает — банку страховая компания возвращает деньги. То есть, как и любой другой человек, так и банк не хочет потерять свои деньги. Люди, банк — не благотворительная компания, деньги НЕ дарит! А за счёт процентов, рассчитывается с персоналом, выплачивает з/п, так же платит в казну государства. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО СОТРУДНИКИ БАНКОВ ДОЛЖНЫ ЗА СПАСИБО РАБОТАТЬ?! Банк даёт возможность взять товар, когда у Вас не хватает на него денег, ведь пока Вы накопите, товар в 2 раза подорожает, и потратите в 2 раза больше (это грубо говоря). Не будьте наивными. За этот банк конкретно ничего сказать не могу, такой же как и большинство, «%» не завышенные. Лохотрон? Нет. Лохотрон у нас в Верх.Раде. Всего хорошего.
adamenkoad1108
27 апреля 2017, 17:31
Пользовалась услугами компании Кредит Маркет в городе Житомире, очень понравилось, приветливый персонал, все качественно, оперативно, порадовало скорость обслуживания и вежливость персонала. Всем советуют обращаться в Кредит Маркет!!!
YuliaV
27 апреля 2017, 16:43
Отделение по адресу: Киевская область, Борисполь, ул. Киевский Шлях, 70
Оформляла кредит в компании КредитМаркет в Новой Линии. Очень приятные менеджера. Всё понятно обьясняют, внимательные, кредит без скрытых процентов, по сравнению с другими финансовыми учреждениями — намного приятней условия кредитования, быстро, только паспорт и код, без штрафов за досрочное погашение, много вариантов для оплаты кредита. Чтобы закрыть, то не надо к ним ехать, а можно узнать информацию по телефону гарячей линии и оплатить в удобном мне месте. Если будет необходимость, то буду брать кредит только в КредитМаркет!!!
Vq1234
21 апреля 2017, 16:38
Отделение по адресу: Киев, пр. Владимира Маяковского, 6
оформляла не один кредит в КредитМаркете, все нравится!!! Все прозрачно и нет скрытых %, менеджера рассказывают все перед подписанием кредитного договора, менеджер все % покажет расскажет, где погашать лучше по кредиту!!!

не разу не было с ними проблем!!!

А то что пишут некоторые люди отзывы что их обманули или что либо от них скрыли, это не КредитМаркет виноват, просто нужно слушать когда рассказывают об условиях, а не в облаках летать.

Очень нравится пользоваться услугами КредитМаркетом!!!
mykolaenko
21 апреля 2017, 16:18
Ни чего не могу плохого сказать об этой компании, оформляла кредит уже не первый раз. Стала лояльной клиенткой, все очень удобно и понятно. Нет скрытых комиссий, все расписано. Если все оплачивать во время, никаких проблем не возникает. Обслуживание приятное, девочки умнички!
diamondray
20 апреля 2017, 18:00
На прошлой неделе пришлось брать кредит на телевизор в Епицентре. Стоимость товара 30000, девушка сразу предупредила о страховке 0,5% в месяц. сели подумали с мужем посчитали что если выплатим за льготный период 10 месяцев то переплатим только страховку 1800 грн на фоне того что нам насчитали другие банки в Епицентре так это вообще копейки. Да и работает на том отделении приятная отзывчивая девушка все расказала подсказала, сказала что во избежание проблем с оплатами лучше всего платить за 3-4 дня до даты платежа указаного в договоре. В общем мне понравилось.
rapor74
31 марта 2017, 14:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
0,01% — СМЕШНО аж до слёз.
От безвыходности согласился на все их условия, ибо нужный товар был только в розетке + суммы полной не было. В итоге при стоимости товара 10500 заплатил за 10 месяцев с их страховкой(РАЗВОДОМ) 12050. То-есть сумма переплаты 1550. Если бы оставил на 11-й месяц то ещё +400 — это уже годовые проценты, даже при задолженности в 1 копейку.
10-й месяц была просрочка несколько дней, оплатил, после оплаты звонят разные коллектора на все указанные в договоре номера и каждый раз объясняли, что за этот месяц уже с лихвой переплатил и сумму назвал, до их эта сумма ещё не дошла. Зная остаток, на 4-й день погасил всю оставшуюся сумму и потребовал выписку, которая будет готова только в следующем месяце в день погашения кредита (не странно ли?).
В отделениях не охотно объясняют причину такой задержки о справке закрытия кредита.
— Итог: Никогда не берите кредит в КредитМаркет, родственникам и друзьям расскажите о разводе с 0,01%.
Smeagul
21 марта 2017, 19:51
Думали купить товар в кредит через интернет магазин — стоимостью 26 000 гривен, магазин работал с данной «гоп-стоп» конторой. Предполагалось брать кредит на 3 года, что бы снизить ежемесячный платеж. Калькулятор (от маркета) рассчитал на 1426 грн. в месяц — ладно, устраивает… При звонке менеджера «вдруг» оказывается что ежемесячный платеж будет составлять 1900!!! грн., то есть фактически переплата за 3 года составит почти 200%… Естественно что после подобной цифры менеджер, вместе с такой конторой были посланы в «ближайший лес»… Искренне желаю данной конторе — прогореть поскорее… А в идеале что бы компетентные органы занялись проверкой их деятельности.
Іrina Shtefan
2 марта 2017, 17:05
Узнала, спустя полгода, отец-пенсионер оформил кредит. Ему выдали 3500,00 грн. На 840,00 оформили договор страховки. В итоге сумма кредита по договору составила 4410,00. Кредит оформлен на 4 года. Ежемесячный платеж 279,10. В итоге по окончанию срока кредитования он выплатит с учетом процентов 13 396,33 И это не считая пени в случае просрочки. «Неплохо» заработают на пенсионере! И ведь не подкопаешься.Видел что подписывает. А то, что не все понял, так это его проблемы!!! Вот такие услуги по кредитованию предоставляются пенсионерам.
1 (не засчитана)
Василь Галич
24 февраля 2017, 14:35
Хто хоче брати там кредыт с собой берите юриста. Он подтвердит мои слова. При суме кредита 38000грн уних +8200 страховка итого 47000 грн. Внимательно читайте условия кредита
Виталя =)
23 февраля 2017, 14:24
Имел дело пол года назад по розетке в акции телефон под 0.1% за 4999 перенаправили к ним а в итоге хотели втюхать на 10 месяцев страховки на 1400… И сейчас на этой недели акция 0.1% без страховки
телефон за 6499 хотел взять. Позвонили начали сразуже подходит к теме ваш паспорт и код уточнять я говорю а условия какие они так мелком говорят не каких коммисий все по акции предоплата 15% на 5 месяцев это 950 грн и мне говорят платить 1200 тут я говорю стоп. А почему 6950 телефон стоит 6499 ну стоимость кредита. Пфф сказал досвидания. Это ваще норм? Стоимость кредита в акции под 0 ?) Это организация не исправима, ищет лохов что бы на них заработать или ребят которие пойдут на все что бы получить кредит. Наверное каждный 5 ток берет. Вот тебе акция от розетки.
1 (не засчитана)
Пух Винни
17 февраля 2017, 16:13
Вы берете товар на 3 месяца под 0,01 процент но кредит маркет счетает вам не 3 месяца, а 12 месяце и сразу включает в стоимость сумму процента за 1 год и там всеравно за сколько вы его погасити, процент вы заплатите за 1 год!!! Лохотрон, розетка за одно с этой конторой.
Andrew V
7 февраля 2017, 11:48
Несерьезная контора. Пожалел что связался. Истеричные письма и звонки с обвинениями в том что ты уголовник и негодяй после 1 просроченного платежа по обьективной причине (с учетом выплаченной 2/3 кредита). Самые негативные впечатления. Больше никаких отношений с данной организацией со своей стороны, а так же знакомых, коллег, родственников, друзей и их коллег, соседей, знакомых… Искренние пожелания прогореть.
katyakru
2 февраля 2017, 21:14
ВЫ все пишете о Розетке, а ВАМ в голову не пришло что это розетка чудит? При заполнении заявки, специалисты колл-центра заводят заявку и там указывают все то о чем вы пишите( а именно первый взнос, страховки..) Тоесть на Кредит Маркет приходит уже заявка с вашими данными в электронном виде, и там указана сумма, счет фактура!!! И если у ВАС стоит ПВ 400 грн, то это ставит ВАМ его сама Розетка! Представители Кредит Маркета не могут исправить то что написал магазин в заявке!
Конечно кредитный договор не дадут пока вы не внесете ПВ в той сумме которую ВАМ назначили! Ибо на кредит идет сумма по сч-ф — ПВ!!! И вы обязаны перевести сумму ПВ на расчетный счет Розетки!
СТРАХОВКА? О ней, покажите банк который выдает сейчас без страховки? А если и выдает так там проценты уже в сумме товара! Или же покупка телефона, ВАМ навязывают настройки и всякую дрянь для него в сумме 2000 грн.
Я брала рассрочку в Новой Линии! Не жалуюсь! Все чисто! И крупным шрифтом!
Мне нравится эта финансовая организация! Жалоб нет!
doka123
28 января 2017, 18:42
«Партнёрский взгляд изнутри». Весёлая контора — «однозначно». Их юридический отдел вообще не видит никакой разницы между кредитованием товара для бизнеса и товара для бытовых нужд, где условия возврата товара совершенно иные. И этим «спецам» — бесполезно что-либо пояснять. По их мнению, вам, как продавцу и партнёру — товар могут вернуть в любой момент, после покупки в кредит вашим клиентом и после его эксплуатации. Ну и в дуракаж окажется естественно — продавец, а не покупатель. И вы под это обязаны подписаться, поскольку условия с вами, реально — никто не согласовывает, а делает только вид, что над этим у них кто-то в юридическом отделе — «думает». Действуют — «согасно устава». Однозначно. Проверено — не однократно. :) Вывод: Будьте очень внимательны при заключении договоров о сотрудничестве. Все ли условия вас устроят исходя из вашей специфики и вида деятельности?
Ellias
11 января 2017, 14:26
Выбрал в опциях «0,01% без страховки с льготным периодом 7 месяцев», оформляю все документы в КредитМаркете, после положительного ответа присылают счет только на 3 месяца 0,01% и страховку в 4000грн на «защиту техники от неполадок». Ладно еще только 3 месяца льгот. При вопросе зачем мне страховка, отвечают «нам Розетка выставила такой счет.»
На вопросы показать договор отвечают, что только после первого взноса.
123456789lll
5 января 2017, 23:15
Две слабоумные чукчи с глупыми лицами ( Кредит маркет Днепр) пытались развести по беспроцентному кредиту Розетки. А где же шарм аферы? где актерская игра и улыбки ??? ))) Ну что ж поделаешь чукчи есть чукчи. Они такие. Ты им одно они тебе другое… базар-вокзал «а мы говорили». Напряжение в воздухе изначально. Высшим образованием не пахнет. Зря потраченное время.

Подробнее…

При обсуждении покупки товара в рассрочку на Розетке под 0,01 % был задан вопрос по скрытым платежам. Вопрос звучал конкретно и однозначно несколько раз. На что был ответ — только сумма покупки на Розетке!!! и Всё!!!

Договор сразу читать не дают это их фишка № 1. Убеждают устно что платежей скрытых нет это их фишка № 2. Ну и как только платеж сделали вам дают подписать договор это фишка № 3

Только после совершения первого платежа (предоплаты за товар) Кредит маркету либо частичной оплате Розетке вы получаете на руки договор который который нужно подписать.

Вовремя поняв развод сказал СТОП.
joakin
12 декабря 2016, 12:30
Також взяв «безпроцентний» кредит на планшет в інет.магазині Розетка.
Виявилось, що ще потрібно внести 400грн «добровільного»(примусового) внеску.
Попередньо в телефоних розмовах(їх було декілька) — співробітники КредитМаркету запевняли, що крім тіла кредиту більше нічого платить не буду, а коли прийшов за товаром і підписував документи на кредит видали ось такий «подарочок на 400грн».
Ух як хотілось плюнути на це все — але ж планшет терміново був потрібен. І чому ж я не продумав інший варіант оплати, хоч і з процентами, вийшло б дешевше.
Шановні друзі, може мій відзив хоч когось з вас застережить від даного лохотрона.
А я ще постараюсь внести свою частку, щоб Розетка позбулась від співробітництва з даною шарашкиною конторою.
Страницы: 123