Отзывы - КредитМаркет

1 (не засчитана)
Василь Галич
24 февраля 2017, 14:35
Хто хоче брати там кредыт с собой берите юриста. Он подтвердит мои слова. При суме кредита 38000грн уних +8200 страховка итого 47000 грн. Внимательно читайте условия кредита
Виталя =)
23 февраля 2017, 14:24
Имел дело пол года назад по розетке в акции телефон под 0.1% за 4999 перенаправили к ним а в итоге хотели втюхать на 10 месяцев страховки на 1400… И сейчас на этой недели акция 0.1% без страховки
телефон за 6499 хотел взять. Позвонили начали сразуже подходит к теме ваш паспорт и код уточнять я говорю а условия какие они так мелком говорят не каких коммисий все по акции предоплата 15% на 5 месяцев это 950 грн и мне говорят платить 1200 тут я говорю стоп. А почему 6950 телефон стоит 6499 ну стоимость кредита. Пфф сказал досвидания. Это ваще норм? Стоимость кредита в акции под 0 ?) Это организация не исправима, ищет лохов что бы на них заработать или ребят которие пойдут на все что бы получить кредит. Наверное каждный 5 ток берет. Вот тебе акция от розетки.
1 (не засчитана)
Пух Винни
17 февраля 2017, 16:13
Вы берете товар на 3 месяца под 0,01 процент но кредит маркет счетает вам не 3 месяца, а 12 месяце и сразу включает в стоимость сумму процента за 1 год и там всеравно за сколько вы его погасити, процент вы заплатите за 1 год!!! Лохотрон, розетка за одно с этой конторой.
Andrew V
7 февраля 2017, 11:48
Несерьезная контора. Пожалел что связался. Истеричные письма и звонки с обвинениями в том что ты уголовник и негодяй после 1 просроченного платежа по обьективной причине (с учетом выплаченной 2/3 кредита). Самые негативные впечатления. Больше никаких отношений с данной организацией со своей стороны, а так же знакомых, коллег, родственников, друзей и их коллег, соседей, знакомых… Искренние пожелания прогореть.
katyakru
2 февраля 2017, 21:14
ВЫ все пишете о Розетке, а ВАМ в голову не пришло что это розетка чудит? При заполнении заявки, специалисты колл-центра заводят заявку и там указывают все то о чем вы пишите( а именно первый взнос, страховки..) Тоесть на Кредит Маркет приходит уже заявка с вашими данными в электронном виде, и там указана сумма, счет фактура!!! И если у ВАС стоит ПВ 400 грн, то это ставит ВАМ его сама Розетка! Представители Кредит Маркета не могут исправить то что написал магазин в заявке!
Конечно кредитный договор не дадут пока вы не внесете ПВ в той сумме которую ВАМ назначили! Ибо на кредит идет сумма по сч-ф — ПВ!!! И вы обязаны перевести сумму ПВ на расчетный счет Розетки!
СТРАХОВКА? О ней, покажите банк который выдает сейчас без страховки? А если и выдает так там проценты уже в сумме товара! Или же покупка телефона, ВАМ навязывают настройки и всякую дрянь для него в сумме 2000 грн.
Я брала рассрочку в Новой Линии! Не жалуюсь! Все чисто! И крупным шрифтом!
Мне нравится эта финансовая организация! Жалоб нет!
doka123
28 января 2017, 18:42
«Партнёрский взгляд изнутри». Весёлая контора — «однозначно». Их юридический отдел вообще не видит никакой разницы между кредитованием товара для бизнеса и товара для бытовых нужд, где условия возврата товара совершенно иные. И этим «спецам» — бесполезно что-либо пояснять. По их мнению, вам, как продавцу и партнёру — товар могут вернуть в любой момент, после покупки в кредит вашим клиентом и после его эксплуатации. Ну и в дуракаж окажется естественно — продавец, а не покупатель. И вы под это обязаны подписаться, поскольку условия с вами, реально — никто не согласовывает, а делает только вид, что над этим у них кто-то в юридическом отделе — «думает». Действуют — «согасно устава». Однозначно. Проверено — не однократно. :) Вывод: Будьте очень внимательны при заключении договоров о сотрудничестве. Все ли условия вас устроят исходя из вашей специфики и вида деятельности?
Ellias
11 января 2017, 14:26
Выбрал в опциях «0,01% без страховки с льготным периодом 7 месяцев», оформляю все документы в КредитМаркете, после положительного ответа присылают счет только на 3 месяца 0,01% и страховку в 4000грн на «защиту техники от неполадок». Ладно еще только 3 месяца льгот. При вопросе зачем мне страховка, отвечают «нам Розетка выставила такой счет.»
На вопросы показать договор отвечают, что только после первого взноса.
123456789lll
5 января 2017, 23:15
Две слабоумные чукчи с глупыми лицами ( Кредит маркет Днепр) пытались развести по беспроцентному кредиту Розетки. А где же шарм аферы? где актерская игра и улыбки ??? ))) Ну что ж поделаешь чукчи есть чукчи. Они такие. Ты им одно они тебе другое… базар-вокзал «а мы говорили». Напряжение в воздухе изначально. Высшим образованием не пахнет. Зря потраченное время.

Подробнее…

При обсуждении покупки товара в рассрочку на Розетке под 0,01 % был задан вопрос по скрытым платежам. Вопрос звучал конкретно и однозначно несколько раз. На что был ответ — только сумма покупки на Розетке!!! и Всё!!!

Договор сразу читать не дают это их фишка № 1. Убеждают устно что платежей скрытых нет это их фишка № 2. Ну и как только платеж сделали вам дают подписать договор это фишка № 3

Только после совершения первого платежа (предоплаты за товар) Кредит маркету либо частичной оплате Розетке вы получаете на руки договор который который нужно подписать.

Вовремя поняв развод сказал СТОП.
joakin
12 декабря 2016, 12:30
Також взяв «безпроцентний» кредит на планшет в інет.магазині Розетка.
Виявилось, що ще потрібно внести 400грн «добровільного»(примусового) внеску.
Попередньо в телефоних розмовах(їх було декілька) — співробітники КредитМаркету запевняли, що крім тіла кредиту більше нічого платить не буду, а коли прийшов за товаром і підписував документи на кредит видали ось такий «подарочок на 400грн».
Ух як хотілось плюнути на це все — але ж планшет терміново був потрібен. І чому ж я не продумав інший варіант оплати, хоч і з процентами, вийшло б дешевше.
Шановні друзі, може мій відзив хоч когось з вас застережить від даного лохотрона.
А я ще постараюсь внести свою частку, щоб Розетка позбулась від співробітництва з даною шарашкиною конторою.
bakytskiyartur
3 декабря 2016, 14:50
Решил попробовать что это такое купить на розетке товар под 0%, пообещали мне по телефону что будет сумма одна а пришла бумага совсем другая, 0% кредит эквивалентен 40%
Irinn
1 декабря 2016, 22:13
Читая множество отзывов от тех людей, которые брали в этом ООО кредит уже понимаешь, что это ..., предупереждаешь, но не успеваешь. Так случилось с моим родственником, которому срочно нужны были деньги и он решил их отыскать здесь, но, как оказалось, приобрел себе проблемы. Дело в том, что, подписав в этой шарашкиной конторе анкету-заявку на кредит Вы автоматически подписываете договор, но об этом Вы узнаете позже, месяца через два, когда Вы от кредита отказались и благополучно забыли об этом посещении. Не переживайте, Вам перезвонит коллекторская компания ПРОМОКОМПЛЕКТ ( *** еще те, но их смело можно посылать) и сообщит, что у Вас имеется просроченная задолженность по кредиту, которого Вы НЕ БРАЛИ!!! Вот так бывает, ни сном, ни духом, а на ровном месте развели как котенка. Юристы подняты на уши. Пока ждем их решения, но чуйка говорит, что без лоха и жизнь плоха. Оказывается в этом заведении, даже если Вы отказались от кредитования в телефонном режиме, это филькина грамота, так как надо письменно оформлять отказ, также как и заявку, но Вас об этом не уведомляют, Вам напомнят о долге через пару месяцев, чтоб жизнь малиной не казалась. Обидно то, что денег не брали, а долг есть.
SotrydnikV
24 ноября 2016, 12:33
Хотелось бы рассказать условия для клиентов в %%, Товарный кредит: 3,5% в месяц + страховка от несчастного случая 0,95% в мес., которая оформляется обязательно и выплачивается даже если кредит закрывается досрочно.Кредит наличными напишу сразу переплату за год — 65,5% годовых, сюда уже всчитана страховка и все остальное.Кредит для СПД имеет такую же эффективную ставку. Все остальные кредиты наличными, семейные, корпоративные имеют ставку тоже около 65%% годовых.Так что очень хорошо подумайте, господа, нужны ли ВАМ такие деньги=).
ivakin
26 августа 2016, 04:11
Пытался брать кредит на товар Rozetka.
Вкратце: На мой вопрос «Можно мне почитать кредитный договор» мне ответили «сначала заплатите первоначальный взнос». Я попрощался и вышел.
Подробно: Покупал товар на розетке, не хватало денег, решили брать в кредит. РОЗЕТКА же перенаправила на «Кредит-маркет».
1. Кредитный отдел со мной связался только на 3-ий день.
2. Несмотря на ВСЮ предоставленную информацию, по телефону было заново все переспрошено, вплоть до телефонов и имён друзей и данных жены.
3. Стало подозрительно, что одно из их отделений «не выходило на связь» с центральным офисом для оформления со мной документов.
4. Самое основное. Не были предоставлены НИКАКИЕ договора на кредит, а вместо этого требовали внесения первоначального взноса. После чего я просто вышел.
5. Главное. После того как я удалился мне перезвонили и сказали, что «мы позвоним в Киев и они могут прислать текст договора». Это значит, что была не ошибка или оговорка оператора «отделения», а так строится весь их «бизнес».
6. Жаль оператора «Rozetka» за из НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение к выбору кредитных компаний типа «Кредит-Маркет». Либо они «в доле» либо некомпетентны в вопросах выбора контрагентов.
ivakin
26 августа 2016, 03:37
Вкратце: на мой вопрос «Можно почитать кредитный договор? » Мне ответили: «Вы вначале заплатите первоначальный взнос, а мы потом дадим договор». После этих слов я попрощался… Удивляюсь РОЗЕТКЕ как они с ними вообще сотрудничают. Разочарован!!! Вроде не 90-е уже
Irina19861
16 августа 2016, 08:59
Такого хамства я еще не видела.Взяли кредит на имя мужа. Внесли первый платеж раньше на три дня срока, в срок звонят ему на телефон и угрожают колекторской компанией (даже не соизволили позвонить и спросить оплачивал ли он, зато не поленились еще и письмо прислать с угрозами!!). Взяла квитанцию сверила все реквизиты, все правильно, позвонили к ним они сказали, что ошибка в том что не написали в назначении платежа дату заключения кредитного договора (ну это объяснение понятное дело для дебилов так как номер счета и получатель указаны правильно, так в банке с которым у них договор мне и объяснили) и нужно приехать и написать заявление о зачислении средств на счет (этого только не хватало). Только на мое имя есть тоже действующий кредит в кредитмаркете который плачу вот уже год без никакой даты и все деньги всегда приходят. Короче обвинили нас тоесть их клиента (у них клиент не всегда прав), приехали и написали, так уж и быть, прошла почти неделя после этого, тем временем пришло время платить второй платеж, оплатили опять раньше на пару дней, квитанция точно такая же только с другой датой, не успела я приехать домой как деньги по второму платежу уже светились в личном кабинете по первому до сих пор нет, в срок оплаты второго платежа приходит мужу смс на телефон (это уже после приезда его в отделение и написания заявления о зачислении средств и предоставления оригинала квитанции) что якобы они едут описывать его иммущество и на подтверждение платежа у него есть 15 минут. С таким хамством и некомпетентностью я еще не сталкивалась нигде и никогда. Потом все свалили в итоге на коллекторскую компанию с которой они сотрудничают и которой сами же отправляют фамилии кого прессовать без никакой проверки.
hiukhkj
8 августа 2016, 18:05
ми с женой хотели взять 15000ти на 3 года подали заявку с нами связалис по телефону и согласовали всо било хорохо нас пригласили в банк пушкина 7 мукачево там посмотрели компютер и зказали что такую суму немогуть нам видать ми спросили какую могут они сказали что могуть видать7 на 2года платить будем каждий месяц 879гр ми согласились через пять минут нам зказали что из етой суми будутснято страховку 2000гр так что значить что за5 т платить такие денги догда сколько у них получяетса проценти люди неходите там на людях зарабативають
Tomma
27 июля 2016, 10:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
По графику граничный срок 21 06 был, я и заплатила 21 06, захожу на сайт платить следующий платеж, а у меня долг! Пеня небольшая, но как так можно? Вы же видите, что все платежи внесены в срок, а это — следующий. Зачем так делать? Вы станете богаче на эти 16 гривен?
Sand
8 мая 2016, 08:41
Взял кредит на телефон в розетке, при очередном платеже в банке девочка вместо КМ отправила деньги в Розетку. Через 16 дней звонок: у вас просрочена оплата, на утверждение что этого не может быть началось хамство. Позвонил в кол центр: разобрались, понял в чем ошибка, тут же пошел оплатил с учетом пени. Через пару минут звонок на рабочий телефон: вы должны, объяснил, дал номер квитанции… Через минуту звонок на другой мой номер (у них три моих номера телефона записаны были) хамовитая коза начала грубить и была послана по всем известному адресу… Пошли звонки поочередно на все телефоны… Звоню в кол центр: — у вас задолженность погашена, но в отделе проблемных задолженностей информация обновится через пару дней… Терпите товарисч. Далее звонки не в рабочее время, выходной день… Реально был готов идти писать заявление в полицию, записал несколько разговоров с ними, потребовал зафиксировать, что я запрещаю им мне звонить, указал на нарушение их организацией нескольких законов… Начал звонить робот с угрозами… До этого брал у них кредит через розетку раз 5… Не уважаемый с этого момента КМ, вы потеряли клиента.
LUKA1
30 марта 2016, 03:54
Отделение по адресу: Винница, ул. Лебединского, 15
ia nichevo ne ponial 3 raza abratilsia kreditmarketu i atkazivaiut na kredit eta posle dva kredita katori za mesta 24 mesiac zakril za 8 mesica ni adnoi prasrochki i chtrav rabotaiut strana daje ne zvoniat srazu atpravlaiut atkaz
kredit2016
23 марта 2016, 22:35
почему ваша организация не сообщает при выдаче кредита клиенту, не поставив в известность мужа или жены? полгода муж пишет вам заявления на реструктуризацию ответ пришел что она невозможна на конец 5 месяца, при этом начислялись штрафы и пени. в других банках идут навстречу клиентам, а здесь наоборот, почему? тело кредита остатка 7000грн. а сумма штрафов 17000!!! а если клиент не заплатит, отвечать жене и ребенку?
Страницы: 12
Title