Отзывы - КредитМаркет

Irinn
1 декабря 2016, 22:13
Читая множество отзывов от тех людей, которые брали в этом ООО кредит уже понимаешь, что это ..., предупереждаешь, но не успеваешь. Так случилось с моим родственником, которому срочно нужны были деньги и он решил их отыскать здесь, но, как оказалось, приобрел себе проблемы. Дело в том, что, подписав в этой шарашкиной конторе анкету-заявку на кредит Вы автоматически подписываете договор, но об этом Вы узнаете позже, месяца через два, когда Вы от кредита отказались и благополучно забыли об этом посещении. Не переживайте, Вам перезвонит коллекторская компания ПРОМОКОМПЛЕКТ ( *** еще те, но их смело можно посылать) и сообщит, что у Вас имеется просроченная задолженность по кредиту, которого Вы НЕ БРАЛИ!!! Вот так бывает, ни сном, ни духом, а на ровном месте развели как котенка. Юристы подняты на уши. Пока ждем их решения, но чуйка говорит, что без лоха и жизнь плоха. Оказывается в этом заведении, даже если Вы отказались от кредитования в телефонном режиме, это филькина грамота, так как надо письменно оформлять отказ, также как и заявку, но Вас об этом не уведомляют, Вам напомнят о долге через пару месяцев, чтоб жизнь малиной не казалась. Обидно то, что денег не брали, а долг есть.
SotrydnikV
24 ноября 2016, 12:33
Хотелось бы рассказать условия для клиентов в %%, Товарный кредит: 3,5% в месяц + страховка от несчастного случая 0,95% в мес., которая оформляется обязательно и выплачивается даже если кредит закрывается досрочно.Кредит наличными напишу сразу переплату за год — 65,5% годовых, сюда уже всчитана страховка и все остальное.Кредит для СПД имеет такую же эффективную ставку. Все остальные кредиты наличными, семейные, корпоративные имеют ставку тоже около 65%% годовых.Так что очень хорошо подумайте, господа, нужны ли ВАМ такие деньги=).
ivakin
26 августа 2016, 04:11
Пытался брать кредит на товар Rozetka.
Вкратце: На мой вопрос «Можно мне почитать кредитный договор» мне ответили «сначала заплатите первоначальный взнос». Я попрощался и вышел.
Подробно: Покупал товар на розетке, не хватало денег, решили брать в кредит. РОЗЕТКА же перенаправила на «Кредит-маркет».
1. Кредитный отдел со мной связался только на 3-ий день.
2. Несмотря на ВСЮ предоставленную информацию, по телефону было заново все переспрошено, вплоть до телефонов и имён друзей и данных жены.
3. Стало подозрительно, что одно из их отделений «не выходило на связь» с центральным офисом для оформления со мной документов.
4. Самое основное. Не были предоставлены НИКАКИЕ договора на кредит, а вместо этого требовали внесения первоначального взноса. После чего я просто вышел.
5. Главное. После того как я удалился мне перезвонили и сказали, что «мы позвоним в Киев и они могут прислать текст договора». Это значит, что была не ошибка или оговорка оператора «отделения», а так строится весь их «бизнес».
6. Жаль оператора «Rozetka» за из НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение к выбору кредитных компаний типа «Кредит-Маркет». Либо они «в доле» либо некомпетентны в вопросах выбора контрагентов.
ivakin
26 августа 2016, 03:37
Вкратце: на мой вопрос «Можно почитать кредитный договор? » Мне ответили: «Вы вначале заплатите первоначальный взнос, а мы потом дадим договор». После этих слов я попрощался… Удивляюсь РОЗЕТКЕ как они с ними вообще сотрудничают. Разочарован!!! Вроде не 90-е уже
Irina19861
16 августа 2016, 08:59
Такого хамства я еще не видела.Взяли кредит на имя мужа. Внесли первый платеж раньше на три дня срока, в срок звонят ему на телефон и угрожают колекторской компанией (даже не соизволили позвонить и спросить оплачивал ли он, зато не поленились еще и письмо прислать с угрозами!!). Взяла квитанцию сверила все реквизиты, все правильно, позвонили к ним они сказали, что ошибка в том что не написали в назначении платежа дату заключения кредитного договора (ну это объяснение понятное дело для дебилов так как номер счета и получатель указаны правильно, так в банке с которым у них договор мне и объяснили) и нужно приехать и написать заявление о зачислении средств на счет (этого только не хватало). Только на мое имя есть тоже действующий кредит в кредитмаркете который плачу вот уже год без никакой даты и все деньги всегда приходят. Короче обвинили нас тоесть их клиента (у них клиент не всегда прав), приехали и написали, так уж и быть, прошла почти неделя после этого, тем временем пришло время платить второй платеж, оплатили опять раньше на пару дней, квитанция точно такая же только с другой датой, не успела я приехать домой как деньги по второму платежу уже светились в личном кабинете по первому до сих пор нет, в срок оплаты второго платежа приходит мужу смс на телефон (это уже после приезда его в отделение и написания заявления о зачислении средств и предоставления оригинала квитанции) что якобы они едут описывать его иммущество и на подтверждение платежа у него есть 15 минут. С таким хамством и некомпетентностью я еще не сталкивалась нигде и никогда. Потом все свалили в итоге на коллекторскую компанию с которой они сотрудничают и которой сами же отправляют фамилии кого прессовать без никакой проверки.
hiukhkj
8 августа 2016, 18:05
ми с женой хотели взять 15000ти на 3 года подали заявку с нами связалис по телефону и согласовали всо било хорохо нас пригласили в банк пушкина 7 мукачево там посмотрели компютер и зказали что такую суму немогуть нам видать ми спросили какую могут они сказали что могуть видать7 на 2года платить будем каждий месяц 879гр ми согласились через пять минут нам зказали что из етой суми будутснято страховку 2000гр так что значить что за5 т платить такие денги догда сколько у них получяетса проценти люди неходите там на людях зарабативають
Tomma
27 июля 2016, 10:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
По графику граничный срок 21 06 был, я и заплатила 21 06, захожу на сайт платить следующий платеж, а у меня долг! Пеня небольшая, но как так можно? Вы же видите, что все платежи внесены в срок, а это — следующий. Зачем так делать? Вы станете богаче на эти 16 гривен?
Sand
8 мая 2016, 08:41
Взял кредит на телефон в розетке, при очередном платеже в банке девочка вместо КМ отправила деньги в Розетку. Через 16 дней звонок: у вас просрочена оплата, на утверждение что этого не может быть началось хамство. Позвонил в кол центр: разобрались, понял в чем ошибка, тут же пошел оплатил с учетом пени. Через пару минут звонок на рабочий телефон: вы должны, объяснил, дал номер квитанции… Через минуту звонок на другой мой номер (у них три моих номера телефона записаны были) хамовитая коза начала грубить и была послана по всем известному адресу… Пошли звонки поочередно на все телефоны… Звоню в кол центр: — у вас задолженность погашена, но в отделе проблемных задолженностей информация обновится через пару дней… Терпите товарисч. Далее звонки не в рабочее время, выходной день… Реально был готов идти писать заявление в полицию, записал несколько разговоров с ними, потребовал зафиксировать, что я запрещаю им мне звонить, указал на нарушение их организацией нескольких законов… Начал звонить робот с угрозами… До этого брал у них кредит через розетку раз 5… Не уважаемый с этого момента КМ, вы потеряли клиента.
LUKA1
30 марта 2016, 03:54
Отделение по адресу: Винница, ул. Лебединского, 15
ia nichevo ne ponial 3 raza abratilsia kreditmarketu i atkazivaiut na kredit eta posle dva kredita katori za mesta 24 mesiac zakril za 8 mesica ni adnoi prasrochki i chtrav rabotaiut strana daje ne zvoniat srazu atpravlaiut atkaz
kredit2016
23 марта 2016, 22:35
почему ваша организация не сообщает при выдаче кредита клиенту, не поставив в известность мужа или жены? полгода муж пишет вам заявления на реструктуризацию ответ пришел что она невозможна на конец 5 месяца, при этом начислялись штрафы и пени. в других банках идут навстречу клиентам, а здесь наоборот, почему? тело кредита остатка 7000грн. а сумма штрафов 17000!!! а если клиент не заплатит, отвечать жене и ребенку?
Татьяна Власова
25 февраля 2016, 16:39
планировала приобрести телевизор на розетке с оплатой частями, менеджер порекомендовал беспроцентный кредит на 10 месяцев через кредитмаркет, уточнив при этом что страховка необязательна. на деле все оказывалось несколько по другому) при сумме беспроцентного кредита в 30 тыс. на 10 месяцев — сумма ежемесячного платежа с учетом страховки и еще непонятно чего, сколько б вы думали? -3675. я умею делить 30 на 10))) были культурно отправлены к черту. и кредитмаркет. и розетка.
daria92
24 февраля 2016, 19:29
Ранее назвала бы КредитМаркет один из самых удобных сервисов для получения кредита. Все было честно и прозрачно. Сейчас обязывают оформлять страховку, когда как у других банков от этого уже можно отказаться, КредиМаркет только начинает ухудшать условия кредитования. И абсолютно не играет роль наличие уже закрытых кредитов.
Alex1234554321
14 февраля 2016, 15:20
Хотел взять телефон в розетке, который дает кредитмаркет на 10 месяцев по 800 гривень, стоимость телефона 7999гривень, все вроде отлично, но дают на 10 месяцев по 970 гривень + страховка, нигде об этом не пишут СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!
Tanyazap
3 февраля 2016, 15:48
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Ленина, 212
Взяли кредит на сумму 12300 в августе 2015, платили 5 месяцев по 1100,1 февраля 2016 года пришли погасить его полностью, и нам озвучивают сумму к закрытию 15200 т.е. 8400 переплата за 5 месяцев!!! Эти твари всунули только страховку на 4000 грн.Не обращайтесь к ним никогда!!! Правды от них не добьетесь! Твари!!!
3 (не засчитана)
Dariuss
22 декабря 2015, 19:14
Отделение по адресу: Полтавская область, Кременчуг, ул. Киевская, 58
Мало того, что онлайн заявку не оставишь, да еще и самой пришлось звонить узнавать решение по кредиту.
Мозг продолбали и отказали, никогда больше не обращусь в эту шарашкину контору, только время потеряла.
Buddabar
19 декабря 2015, 10:28
Компания… непрофессионалы пригнали машину в залог подтвердили заработок парили голову несколько дней потом дайте один документ потом второй потом поручителя спрашиваеться зачем если в обеспечении авто стоит и это все за 30 т гривен не связывайтесь они впаривают
**** безработным по 2-3 т потом им
*** голову а предпринимателям не дают хотите совет бесплатный пересмотрите политику и смените персонал о компании судят по персоналу и выганите
**** которые принимают решения они ****
27 ноября 2015, 12:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
Решили купить телефон в кредит, всё было хорошо на все вопросы ответили, заполнили ждали около 40 мин, ещё программа у них зависла, и тут сказали подождать 15 мин, подождали пока она говорила с кем-то по телефону, позвала и говорит вам отказано в кредите на вопрос почему ответ «не наю» и порвала бумажку…
Adorokhin
25 ноября 2015, 20:43
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
Решил воспользоваться возможностью покупки ноутбука по акционному кредиту на 10 месяцев в розетке. Кредиты ранее брал, кредитная история хорошая, мне 26 лет, имею хорошо оплачиваемую официальную работу. Стоимость ноутбука указана 18840 грн и в окне покупки в кредит четко указана сумма ежемесячного платежа 1884 грн. Я выбрал для себя вариант с кредит маркетом, так как у них первоначальный взнос может составлять до 60% стоимости товара. Позвонил в кредит маркет, уточнить действительно ли кредит беспроцентный (0,01%) и должен ли я также оплачивать страховку, на что мне ответили, что страховка является добровольной и я могу от неё отказаться. После звонка от менеджера магазина со мной связались из банка, уточнили данные, спросили про первоначальный взнос и сказали что будет проверяться кредитная история. На вопрос о страховке тоже сказали что я могу отказаться. Через некоторое время мне снова позвонили из банка и сказали что получили предварительное согласие и могут выслать договор и товар новой почтой (какое это тогда предварительное согласие если уже готовы выслать?) или ч могу подъехать в офис на Ярославской 57. Я выбрал офис, т.к. хотел лично поговорить с представителем банка и убедиться что страховки не будет. Приехал в офис и девушка заявляет мне, что от страховки невозможно отказаться так как у них неактивна кнопка снятия страховки и что без неё никак. На вопрос о том, почему же мне везде по телефонам говорили о возможности отказа, кивает плечами. Предлагает оформить без страховки на 3 месяца или же оформить кредит на 10 месяцев под 2.5% от суммы кредита ежемесячно. Ради интереса спрашиваю, какая же сумма страховки будет и оказывается что она равна 2835 грн. Считаем ежемесячный платёж (18840-7500+2835)/10=1417.5 вместо 1134 грн. То есть получается сумма страховки равна тем самым 2.5% от суммы за каждый месяц. Одним словом развод, и никакого беспроцентного кредита. Отказался от кредита
Princip
2 октября 2015, 22:09
Дополнение к предыдущему моему отзыву.

Оказывается если кредит о, о1% 10мес (который расчитывают в договоре на 15 мес) погасить преждевременно, до 10 мес., то все нормально получается, как и говорил менеджер по телефону.
Вот если бы они еще объясняли это сразу, что договор на 15 мес, но можно погасить досрочно без комиссии за пользование кредитом. Мне это объяснила девушка в салоне МТС.
Princip
1 октября 2015, 22:10
Заказал в Розетке товар на1699грн в Кредит 0,01% на 10 мес.(от КМ). В тел. разговоре менеджер Артем на вопрос «какая общая сумма выплат?» ответил — «2081грн». Я согласился. О страховке менеджер умолчал, в Розетке говорили «банк может предложить страховку». В интернете узнал что КМ навязывает сраховку, в колл-центре подтвердили что по моему кредиту оформлена услуга «страхование жизни». Менеджер Артем (в новом тел. разговоре) заверил меня, что страховка обязательна по условиям этого акционного кредита и входит в ранее озвученную сумму 2081грн. В документах на Новой Почте оказалась сумма выплат 2392грн. т.е.страховку навязывают в кредит и 2081грн это сумма кредита а не выплат по кредиту. Отказался от кредита. Переплатить с 1699грн за 10мес 693грн, т.е с кредита 0,01% я имел бы расходы в 48% годовых?

Документы с условиями кредита и все телефонные разговоры(записи) сохранились. Это я пишу чтоб сотрудники КМ не пыжилсь «гнуть правду». Жалко потраченное время(пропущено две тренировки), проще занять деньги у друзей. В условиях договора Вы должны согласиться на всякого рода спам(звонки, смс, ммс) и на то, что Ваш долг могут передать третьему лицу.
Страницы: 12