LiveDrive 9 апреля 2024, 22:22
Жодного варіанту продовження терміну дії картки для окупованих територій. Нема випуски віртуальних карток. Маю на руках все необхідне — фінансовий номер, вайбер, стару картку, пін, паспорт, все що завгодно.

Відверті злочинці, пособники путіна. Русня любить забирати чуже, так само і індустріалбанк.

Кожен хто працює на крадіїв і злочинців — сором. Змініть своє нікчемне життя й найдіть достойну роботу, ніж допомагати тим, хто обкрадає пенсіонерів.
bepsulakne 16 февраля 2024, 12:09
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 5
Обслуживаюсь в этом банке не первый год. Это не основной мой банк, но так сложилось что открыл у них карту. С плюсов могу отметить что на отделение работают профессиональные менеджера и сервис работает на все 100%. С минусов это их сайт и приложение. Сейчас ни одна компания не может работать без нормального сайта, не говорю уже о приложении на телефон. Есть еще над чем работать и куда расти.
jerkekutro 10 января 2024, 9:41
При посещение отделения не увидел в нем чего лучшего или восхитительного как у предыдущих отзывах. Интерьер отделения чем-то напоминает Ощадбанк, но без большой очереди в зале. В общем обычное отделение банка.
mrsinicev 14 декабря 2023, 14:41
Відділення нормальне. Я завжди обслуговуюсь у Юлії. Популярно все пояснює, все по поличках. Швидко все зробить. Завжди підкаже, що і як краще зробити, якщо депозит, то на яких умовах вигідно вкласти. Якщо швидкий кредит, то коли його закрити. Все чітко, зрозуміло та без зайвих питань.
Николай Пктрушев 28 ноября 2023, 16:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Генерала Алмазова, 18/7
Много лет являюсь клиентом банка. Всегда очень внимательное и доброжелательное отношение. Квалифицированное обслуживание. Удобное расположение в городе (близко транспорт, рядом сквер Бабаева). Советую обращаться в это отделение.
MaxGordienko 16 ноября 2023, 10:46
Маю дебітну картку цього банку 4-ий рік. Жодного разу не пошкодував, що відкрив рахунки саме в цьому банку. Мені дуже подобається як працює система Індустріалбанку і що можна поповнити карту через терміналу 24 години на добу, коли мені зручно. Персонал у моєму відділенні завжди привітний і відповідають на всі мої питання. Так що гріх скаржитися.
AKK 13 ноября 2023, 17:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Генерала Алмазова, 18/7
В разное время я пользовался разными банками: и Ощадом, и Авалем, и Пумбом, и парой-тройкой других менее известных… Но окончательно остался только с Индустриалбанком и в других больше не нуждаюсь! Лучше всего всё познаётся в сравнении и познал: Индустриалбанк лучший! По качеству обслуживания и современному сервису нет ему равных! Депозиты держу только здесь, зарплату получаю у них, онлайн-платежи через приложение банка. Очень удобно и очень приятно иметь с этим банком дело!
Антон Сучков 6 ноября 2023, 10:43
Отделение по адресу: Киев, ул. Генерала Алмазова, 18/7
Користуюсь послугами Індустріал банку всього декілька місяців… проблем начебто не було. але я постійно читаю відгуки про банківські послуги на Мінфін. Тому користуюсь банком не на повну, а там далі подивимся. Поки що чогось надзвичайного в послугах банка не виявив.
CkaHDaJI 10 октября 2022, 12:06
в банкоматах с начала войны ни разу не было наличных, приходится бегать по городу снимать в других банках и то на все лимит. Люди выехавшие за границу у кого закончился срок действия карт остались без денег, карты на период военных действий не продлили, а автоматически перевыпустили, предлагая людям приехать под обстрелы чтобы получить новые, при этом их не интересует что пенсия приходящая на карту в разы меньше затрат на дорогу, да и обратно уже никто не пустит, раз поехали значит безопасно! Полное пренебрежения жизнями людей!!! НЕТ ДАЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПУСТИТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ
KiraP 31 августа 2022, 18:07
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 129
Після початку повномасштабної війни против України, банк заблокував мій рахунок в банку (на який я отримую пенсію)

Це я помітила вже коли була вимушена покинути Україну, та не змогла розрахуватись картою в іншій державі. Бо ще в Лютому все працювало.

Всі мої спроби вирішити питання через горячу лінію банку не мали успіху. Лише один раз вони відповіли и і порекомендували звернутись до відділення банку. Але я не маю можливості зробити це фізично.

В онлайн банкінгу писала звернення що розблокування рахунку, або хочаб для отримання пояснень чому рахунок заблоковано. спеціалісти не відповіають. Функція розблокування картки не праює. Видає помилку.

Але гроші на рахунок надходять. Тільки провести будь яку операцію я не можу. Що суттево впливає на мії фінансовий стан.

Такі дії з боку банку я можу розцінювати як спроби викрасти мої гроші, використовуюч своє положення.

Також я звернулась з скаргою до НБУ, МінФіну і планую подати заяву до прокуратури забачаючи такі дії банку як шахрайство.
Сергей Сенькин 18 августа 2022, 6:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Генерала Алмазова, 18/7
Ще в кінці червня звернувся до відділення банку на Алмазова в Києві щодо виплати мені депозиту мого померлого батька та надав всі документи, обіцяли зателефонувати, як їх розглянуть. Йшли дні, тижні, банк тихенько морозився. Приїхав через 3 тижні — менеджер сказав написати ще одну заяву і обіцяв передзвонити — ніхто так і не дзвонив. Я знову їду в банк з питанням коли повернуть гроші — вам подзвонять. Вперше подзвонили і сказали, що через пару днів можна прийти і забрати — вже пройшло 2 тижні з цього дзвінка, знову прийдеться їхати. Невже за 45 днів не можна вирішити питання повернення коштів? Не раджу цей банк, не повертають гроші, навіть невеликі!
Zapreader 7 августа 2022, 21:06
Нормально, проблем сильно больших с банком не было.

Вот давеча узнала о комиссии по карте за неактивный счет. Звонила на горячую линию 4 раза, а ответа так и не узнала — чудеса. Как могут эти замечательные люди с горячей линии не знать может ли дебетная карта с 0.00 на балансе выйти в овердрафт за неактивный счет?

Скажите, дорогой банк, сможете ли вы списывать 100 грн за неактивный карточный счет при условии, что

1) моя карта заблокирована (думаю вами, ибо я уже лет 5 точно не блокировала никакие карты) и у меня ее в наличии нет (я думаю карта на отделении, потому что я ее не забирала после перевыпуска)

2) на карточном счете 0.00, то есть там денег нет и не будет

3) Кредитную линию / овердафт и т. п. я не подключала.

???
Vklad4ik 11 июня 2022, 11:59
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Лизы Чайкиной, 51
З березня місяця (вже понад три місяці) не паруцюють банкомати банку
Неможливо зняти пенсію у повного обсязі, людині похилого віку надто складно щодня шукати місце зняття своєї пенсії та щодня знімати її по частинам (на зняття готівки в інших банках встановлений ліміт). Банк проблему не вирішує, питання до банку надіслано на початку квітня, але відповіді до теперішнього часу не надано.
ladamihajlik 14 февраля 2022, 18:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Генерала Алмазова, 18/7
Нужно было снять большую сумму денег со счета, в других банках это занимает уйму времени, тут же, пришла, и буквально 10 минут и меня отпустили! Профи что сказать, спасибо, довольна на все 100%!
Минфин
Ответ администратора
15 февраля 2022, 18:54
Отзыв не засчитан (на 15.02.2022).
Володимир Гоцик 31 января 2022, 18:17
Открыт депозит «Копилка» через приложение, за январь 2022 года пришли проценты, из них вычтено налог и военный сбор — это понятно.
И вот это «Амортизація дисконту/премії по депозиту за методом ЕВС по договору № ############## от 05.08.2021» Что это… В гугле не нашел … Кто объяснит… В договоре не нашел…
Полезный комментарий
Володимир Гоцик 2 февраля 2022, 13:58
В банке разобрались, убрали данную выписку, сказали как-то случайно прописалось … Вопрос закрыт, сотрудникам банка респект…
ssorokin600 15 сентября 2021, 10:13
Отделение по адресу: Николаев, ул. Пушкинская, 73
Вчера срочно нужно было купить слиток золота 10 грамм, на подарок внучке к первому юбилею.
Бегал по банкам города: то нет в наличии, то приходите через неделю, только-что купили, нужно заказывать и заплатить аванс, или цена выше «неба» … и т. д. и т. п. На сайтах банков — везде есть в продаже, только приходи, но нигде купить невозможно. Я в полном злом унынии, возвращаясь домой, проходил мимо Индустриалбанка. Зашел. И не напрасно. Отдышаться не успел, как все оформили и выдали. Спасибо сотрудникам банка, продали без всяких проволочек и глупых отсрочек, и даже в красивой упаковке швейцарского банка.
И цена нормальная не выше чем в других — 1590 грн за грамм.
Большое спасибо сотрудникам Индустриалбанка.
Рекомендую всем обращаться в этот банк. Город Николаев ул. Пушкинская 73.
P. S. Так спешил и так разволновался, что не спросил имя и фамилии работников банка, чтобы лично поблагодарить. Ну не беда, стану постоянным клиентом николаевского отделения, тогда и познакомлюсь. Еще раз огромное спасибо сотрудникам николаевского Индустриалбанка.
LudmilaPodolska 7 июля 2021, 14:29
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 5
Дякую Єлизаветі Волинській, співробітнику Індастріалбанку, за високий професіоналізм, чемність та гуманність по відношенню до клієнтів.
Natali0705 8 июня 2021, 22:03
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 5
Это самое лучшее отделение Банка в г. Днепр. Я проживаю в г. Пятихатки, работаю на «Приднепровской железной дороге», когда бы не обратилась к сотрудникам отделения Банка, всегда помогут, подскажут как лучше, коллектив очень приветливый и это 100% заслуга их Руководителя! Приехала с отцом для оплаты операции через касу отделения Банка, он на костылях, вышли помогли, кстати он тоже железнодорожник, у нас железнодорожная династия. Все вопросы решили с улыбкой! Душевные и заботливые сотрудники! Специалисты с Большой Буквы! Финансового благополучия Вам!
С уважением, Наталья Мащенко!
Gaffar 3 июня 2021, 14:48
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 5
Полный балаган в этом банке, керует финансами кассиры-‘'царьки''-курс покупки-продажи валюты ведётся с нарушениями (на бумаге, за подписью один, а на самом деле-хочешь купить или продать валюту совсем другой кассир начинает выдумывать, что не успели поменять время, сейчас поменяем, сидит занимается макияжем свого обличчя) дальше ищем руководителя отделения-его на рабочем месте в 15.45 уже нет-устал, уехал домой, подходим к заму Павел Ильич, говорит, что у нас такого никогда не было, это такие обстоятельства вы в Украине-Полная ахинея, задаём вопрос ему, а как бы вы себя чувствовали, если бы вы приехали в Германию например Мюнхен и пришли в банк, купить или продать валюту и с вами так обращялись, какая ваша реакция на то? Внимание -ответ банковского работника: у меня вообще есть ПМЖ в Германии и там такого нет, т. е. вы представляете -не граждане Украины сидят в банке и Керуют в этом банке, а здесь так, что вы требуете? Граждане Украины -задумайтесь, захотите ли вы связываться с этим банком, если вот такая неправдивость в финансах, о каких депозитах, ипотеке идёт речь, принесёте финансы, а через неделю банк свернёт свою фин деятельность и в Германию рванут. SOS!!! Ничего не выдумал, слава Украине и берегите себя!
azdnipro 19 февраля 2021, 13:15
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 5
Абсолютно брехливый курс, замануха!!! Причём по телефону вам скажут такой же курс, как выставлен на Минфине, но когда придёте и увидите курс копеек на 8−10 меньше, вам по тому же телефону расскажут про индивидуальные курсы для города, для отделения и прочую чушь.

Курс валют в Индустриалбанке

USD 39.4 40

Курс валют в Индустриалбанке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Индустриалбанк 💰 / Отзывы о Индустриалбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Индустриалбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.