Рассылка о банке «Айбокс Банк (АгроКомБанк)»
Lenk76
15 декабря 2014, 10:10
07.12.2014г. в ТЦ «Материк» (Днепровская набережная, 33) кассир обменного пункта скупала валюту без квитанций, объясняя это неработающей программой. При этом не продавала ее. Вечером возле обменного пункта был замечен человек, который передавал кассиру в окошко крупную сумму в гривнах и забирал валюту.
14.12.2014 г. кассир опять скупала валюту, рассказывая что у нее 2 программы. На покупку валюты она работает, а на продажу нет. Под обменным пунктом стояла группа людей, которая скупала валюту с рук.
2 августа 2014, 20:46
Являюсь вкладчиком банка уже несколько лет (Отделение на Димитрова в Киеве) Проблем пока не было (тьфу-тьфу!), обслуживали как випа. Сюда забрела случайно (изучала, как решить свои проблемы с другим банком). Удивилась, что отзывов и комментариев мало. Обрадовалась, т.к. когда все хорошо, отзывы обычно не пишут, а вот отсутствие плохих новостей — очень хороший признак! Но раз уж я зашла, нужно отметиться — сказать спасибо сотрудникам банка! Успеха вам в работе на ваше и наше благо!
Марина Веригина
5 марта 2013, 14:53
Благодарим за Ваши отзывы! Приглашаем всех в блог нашего банка —
minfin.com.ua/users/MarinaVerigina/.
ArinaK
5 марта 2013, 14:10
Насмотря на негативные отзывы об отделе кредита, которые есть в сети, из своего опыта скажу — можете смело стать клиентом!!! И условия кредита хорошие, и обслуживание хорошее. без справки о доходах и быстро!!! О банке узнала от подруги. У неё тут депозит не первый год! Она довольна! Теперь и я тоже) И кстати смотрю в новостях — они начинают набирать обороты! В общем, спасибо банку!
toyto
4 августа 2011, 14:55
Привет. Слышал что в этом банке большие проценты если брать кредит, подскажите пожалуйста как он вообще в деле!
norton
11 июля 2011, 18:50
Ужасно не удобный и не комфортный банк обслуживание плохое, работники не граммотные и хамы. Сам не прийду больше сюда и всем свои знакомым скажу что-бы близко не подходили.
POMNI
2 июня 2011, 17:19
Был вкладчиком этого банка, остался доволен и оперативностью, и добросовестностью, и возвращением в срок депозита. Небольшой, но хороший, а главное честный банк. Я снова в нем открою депозит потому, что верю.
Zhenechka
16 мая 2011, 21:03
Директор, Наталия Юлиановна, очень грамотный руководитель. Персонал весьма корректный и компетентный. Обслуживание в удовольствие.