Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Глобус Банка: Киев, ул. Анны Ахматовой, 3

Адрес:
Киев, ул. Анны Ахматовой, 3
Телефон:
+38 (044) 585-90-64, +38 (044) 585-90-65
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-17:30), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
20 декабря 2023, 18:14
Счет в банке открыт в $. Операция в $. Комиссия банка -0(по договору и выписке). Валюта операции соответствуею валюте счета, дсс нету. Банк списал на 2.5% больше, мотивирую тем, что карта мастеркард и расчеты у них в евро (Почему меня должны волнвать внутренние процедуры и аппетиты банка мне не понятно).
В квитанции этого нигде не видно. Вместо одной операции в выписке совсем другая (почему не +10%?) Чек не соответствует выписке. Банальная кража со счета.
Комментарии (1)
5
22 декабря 2022, 13:09
Замечательно отделение: внимательные и вежливые сотрудники, работают очень быстро. Вчера при большом стечении посетителей заведующая так организовала работу, что даже ожидание в очереди проходило в спокойной атмосфере и с улыбкой.
Написать комментарий
5
9 декабря 2020, 10:50
Брали кредит в отделении Глобус Банка на Ахматовой,3.Очень быстрое и качественное обслуживание.Начальнику отделения Матвиенко Оксане Владимировне большое спасибо за отлично проделанную работу.Сотрудники банка очень доброжелательные и внимательные.Было очень приятно брать у вас кредит.
Написать комментарий
5
14 июля 2020, 15:35
Хочете побачити гарний та відповідальний колектив та відчути ставлення як до VIP клієнта з першої хвилини -завітайте до відділення №3 м Київ. Ахматової 3. Завжди виходив звідди в доброму настрої.
Написать комментарий
1 не засчитана
19 мая 2020, 15:52
Ну как можно быть такими мелочными брехунами?
На сайте курс валют состоянием на 19.05.20 — 26.52 (покупка долл), тут на Минфине — тоже такой курс, а в отделении — 26.45
Написать комментарий
1
5 марта 2020, 0:07
А на основании чего в отделении по ул. Анны Ахматовой требуют ФИО и номер телефона при обмене валюты, причем при продаже небольшой суммы? Ни в одном другом банке такого не было!
Пришла в банк, здоровенная тетка в кассе сидела в это время что-то вязала, при виде меня нехотя отложила вязание, предварительно довязав рядок… Банк, у вас там что, вязальная мастерская?
Очень долго копошилась, обмен пары сотен занял минут 10.
После визита в банк начались звонки типа — «Ой, вы у нас оставили заявку на оформление кредита» и т.п.". хотя понятное дело ни о какой заявке речь не шла.
Написать комментарий
1
16 мая 2018, 22:01
Незнаю как руководство банка«наказало» отделение №3в киеве после моей жалобы но мне икнулось капитально: при сятии налички по карточке через кассу кассирша более получаса проводила какуюто как она выразилась « идентификацию» толи меня толи моей карточки(нив одном банке такого не встречал), после моего и очереди за мной возмущения кассирша сказала что это изза моей жалобы и мягко послала меня в… банкомат которогов отделении не оказалось.
Комментарии (1)
1
2 апреля 2018, 21:42
Отделение по ул. Анны Ахматовой, 3 ссылка для непрофессиональных сотрудников особенно это касается нач. отделения Матвиенко.О.В. Оформили мне платную(в других банках бесплатно оформлял)доверенность на депозит с которой разве что в туалет можно сходить-не пригодна для тех целей что я просил любой первокласник лучше бы с этим справился. А вот сотрудники по бул. Дружбы Народов, 28-В -честь и хвала им помогли мне с этой проблемой бездарей, хотя могли бы отправить меня на Ахматовой. Не зря у них толпы клиентов.
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Глобус Банка по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, 3.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Глобус Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Глобус Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, 3- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.