Получение денег в ПУМБ

Darkline1 Darkline1
4 ноября 2015, 18:59
Сегодня пошел в отделение банка ПУМБ, проверили реестр, я там оказался по выплате двух депо, т.к. сумма большая (на пределе лимита фонда) попросили позвонить по телефону на горячую линию ПУМБа и договориться о дате выплаты с ними. Дозвониться было трудно, но с десятого раза соединили и я договорился на завтра на 10.00 на выплату денег. Телефон 044-390-72-03. Он указан на официальном сайте банка ПУМБ. К свидетелям ФИКа просьба не звонить и не занимать напрасно линию — ваше время еще не пришло.
Кстати в смс был указан другой номер и дата 11.11.2015 г.

igordnepr11
igordnepr11
6 ноября 2015, 09:36
Спасибо что проинформировали, только зачем писать… комментарий, чем он информативен? Тем что вы как и многие другие получите свои деньги?
7 ноября 2015, 21:00
В начале недели записались по тел. ПУМБА на выплату депо на 07.11. Отмечу, что выплату я попросил провести в отделении на Якира в Киеве, т.к. оно единственное работает в субботу. Человек приехал из другой области ровно на назначенное время. Кассир сделала круглые глаза и сходу сообщила, что сегодня не операционный день, приезжайте как нибудь на следующей неделе. Вот такое скотское отношение к людям у этих «специалистов». Понабирают с улицы, млять.