Приветливый персонал банка

mazaj 29 октября 2015, 21:07
Заходил в отделение.
Встретили очень доброжелательно и приветливо. Настроение у работников банка нормальное.
Приветливость — визитная карточка любого отделения банка в моем городе.
Приветливо принимали у меня деньги на депозит, когда в банке всё было уже плохо.
Приветливо разговаривали когда я не смог свой депозит забрать.
Приветливо встречали когда в течении многих месяцев ходил как на работу, забирая по крохам свои деньги.
Приветливо обещали, но не выполняли… то, что обещали.
Приветливо пообещали, что я попаду в первую очередь выплат.
Так держать и дальше!
Мне денег не нужно, приветливость дай.

По поводу даты выплат.
Выплаты не позже 30 рабочих дней, если Фонд даст банку целевой кредит.
Не знаю, с какой даты считать (17 или 18 сентября). Поэтому с 17 сентября это 2 ноября, с 18 сентября — 3 ноября. Не забываем, что 14 октября был выходной день.
Значит выплаты должны начаться не позже 3 ноября. Это и к бабке не ходи. Так как Фонд почти всегда одалживает банкам деньги на это.

По поводу разбивок.
Тут не угадаешь. Я в Имексе раскидывал со счета на счет. И прокатило.
Знаю, что в других банках и через кассу не прокатывало.
Надежда всегда умирает последней.

Сумели деньги заработать — сумейте их у ФиК забрать )

29 октября 2015, 21:58
Александр, чудная тема!!!! Особенно про дробления-!!! Больше пользы было от той темы «где поговорить вкладчики собрались» так вот- если вы внимательно читали, то я написала, что по Киеву аж 36 человек в блок попали!!!! Умные умеют читать между строк!!!!
И что то вас сильно беспокоит как вкладчики деньги заработали? !!!!- да нормально заработали некоторым (не буду указывать пальцем) и не снились заработки от 50 до 100 тыс в месяц СТАБИЛЬНО!!!!
29 октября 2015, 22:15
От 50 до 100 тыс в месяц СТАБИЛЬНО!!! да были времена сейчас все рухнуло так, что страшно подумать, когда восстановиться.
30 октября 2015, 7:26
Свет, страннейший у нас диалог начался.
Вы сами написАли,
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/83226/#com2738665
что фишка не в том, сколько комментариев или плюсиков…
И тут же ткнули
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/83226/#com2738739
сколько народу протоптало к Вам народу, а сколько ко мне в аккаунт.
То, что столько народу к Вам аккаунт ходит — это нормально. У Вас блоги, у Вас личная переписка, у Вас инсайдерская информация. Я же зарегистрировался для себя, блоги не веду, инсайдерскую информацию не ищу.
За 36 человек по Киеву читал. Но учитывая, что люди по 10 раз задают один и тот же вопрос, посчитал нужным его кратко осветить.
За беспокойство насчет заработка денег вкладчиками. Отнюдь. Последнее предложение было просто для смягчения отзыва, не более.
Насчет сумм СТАБИЛЬНОсти. Это суммы по курсу 8 или по нынешнему курсу. Если по нынешнему — то я знаю одного такого человека, он в долларах зарплату получает.
30 октября 2015, 7:45
Насчет чудности темы.
Никаких чудес. Просто, легко и доступно объяснено когда и почему могут начаться выплаты.
Вооружившись законом и математикой за 2-й или 3-й класс, можно легко посчитать, когда могут начаться выплаты. Для тех, кто не владеет инсайдерской информацией.

Если Фонд ВЫДЕЛИТ банку целевой кредит (как это всегда было почти всегда в таких случаях в других банках), то выплаты могут начаться 30 октября, 2 или 3 ноября. Не позже.
Скорее всего 2 ноября.

Если Фонд примет решение, что банк должен начать выплаты из собственных средств — выплаты начнутся позже.

Теперь, вооружившись этими знаниями ), все с нетерплячкой могут мониторить сайт Фонда и блог Svetlana1571. В ожидании счастья…
29 октября 2015, 22:13
Тоже говорят, что в фике по разбивке, все по уму делали, а в дельте нет
sergunya73
sergunya73
29 октября 2015, 22:56
«и надробила на 7 человек аж на 22 депозита»
Отделение Дельты сумели взять в аренду, что ли?
29 октября 2015, 23:04
Сергей73, представь себе и в сентябре прошлого года в Дельте наличкой приличную сумму валютой успела забрать! Депозиты были разные от 200 долларов и более- не было у них с пополнением и пришлось выворачиваться по умному чтоб ни одна блокировка не подкопалась. Поэтому в этой ветке более чем 1000 человек рассказывала как правильно и более чем с 500 человек в апреле- мае общалась по телефону со всеми регионами по Украине когда появилась нормальная лазейка как раздробить
ocenka
ocenka
29 октября 2015, 22:50
«Вежливость — лучшее оружие вора»

mp3-pesnja.com/mp3-music/%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+-+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5+%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB%2C+%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D0%BB%2C+%D0%B2+%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D1%83+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0