кто подскажет (у кого опыт) по блокировке дроблений ?

layza 29 сентября 2015, 15:38
Отделение по адресу: Днепр, пр-т. К. Маркса, 102
у мамы был открыт депозит (пенсион) с пополнением до 6.06.2015, когда мой закончился, то на основании моего заявления в банке(о переносе ср-в с моего сч. на ее сч.)+ мемориальным ордером сделали переброску (у нас фамилии разные), считается ли это дроблением и на сколько вероятно что заблокируют?

29 сентября 2015, 16:01
Какая сумма была на момент переброски у вас двоих?
29 сентября 2015, 16:02
У каждого
29 сентября 2015, 19:41
У мамы на депо было 100т.грн +я перебросила 100т.грн ( на мне осталось на текущем $10т-на руках по которым решение суда)
slandoo
slandoo
29 сентября 2015, 17:43
Если больше 200к было изначально — то считается дроблением с очень большой вероятностью
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
29 сентября 2015, 18:21
Если это не через кассу, то дробление, если через (снятие (Вы) и положил другой человек (мама но 50/50,
Johnx
Johnx
29 сентября 2015, 20:47
А если через кассу? Изначально было больше 200 т., перекидывал через кассу жене на текущий счет. Заблокируют или вернут в категорию 200+?
29 сентября 2015, 20:28
Знатоки--у меня такой вопрос… доларовый депозит ( 10000 дол)закончился 15ноября 14 года… зарегистрирован на брата… по окончанию часть денег около 6000 дол была скинута на карту ( по 100-500 дол раз в три дня--до нового года… дальше даже на карту не переводили-не было денег) картку оформили на меня--(брат инвалид и ему тяжело ходить в банк каждый день клянчить ) с карточки за год успел снять около 2000 дол… остаток 4000 дол на кртке (на мне ) 4000-на текущем-на брате.( фамилия у нас одна )… вопрос: не будет считаться -дроблением..???? заранее-спасибо…
sis
sis
29 сентября 2015, 20:47
В ноябре 2014 у Фика не было статуса «проблемного» хоть проблемы были, так что вряд ли у вас возникнут трудности.
30 сентября 2015, 8:29
Известна ли кому-либо точная дата отнесения к категории проблемных (пишут что это банковская тайна, по крайней мере не публичная инф.)? предполагают конец февраля-начало марта, а точнее? (простите если повторяюсь с вопросом, нет много времени перечитывать все переписки с грудничком на руках )
30 сентября 2015, 8:50
Ну так в сентябре 2015, со слов Ворушилина, сняли же статус проблемного. Значит все дробления которые были в течении 2015 года не считаются?
30 сентября 2015, 8:51
Я думаю в феврале дали статус проблемного. именно тогда перестали оформлять новые депо.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
30 сентября 2015, 18:40
Layza, чисто мое — 26 марта банк стал проблемным — а в теории эта информация секретная и разглашению не подлежит
30 сентября 2015, 21:48
Спасибо, я так и предполагала
ira00
ira00
1 октября 2015, 23:00
Мне в банке сказали, что проблемнім Фик признали 12 января
Klient1001
Klient1001
3 октября 2015, 15:38
У них считается. И вероятность блокировки большая. А то что это ещё и мама, брат, дочь, муж. Это все только усугубляет проблему. Позже начнёте понимать почему. Пока об этом писать нет смысла.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / кто подскажет (у кого опыт) по блокировке дроблений ?