Подскажите как забрать деньги?

Jarret Jarret
19 сентября 2015, 08:03
У меня срок депозита заканчиваеться в мае 2016.Могу ля я забрать деньги раньше так как в банк введена ВА? Если да то когда? Сумма меньше 200.

19 сентября 2015, 08:35
Вы хотите и на… сесть, и рыбку съесть.
Когда банк «работал» — не смотря на призывы в ветке не переразмещать депозиты, многие «умные» их оформляли. Продлевая агонию банка и пытаясь максимально извлечь пользу от лежащих денег.
Теперь же эти же люди хотят волшебным образом оказаться в первых рядах, не переразместивших депозиты. Надеюсь, что на свете существует справедливость и не бывает чудес.
Jarret
Jarret
20 сентября 2015, 18:58
Банк и тебе и мне мозг парит а виноват я??? Что ты там куришь???
21 сентября 2015, 07:32
Извольте разговаривать с незнакомыми людьми на Вы.
Лично мне банк ничего не парит. Я уже очень большой мальчик, давно живу на свете, прекрасно понимаю, что и к чему…
Андрей Камский
Андрей Камский
19 сентября 2015, 08:52
харьков
Да. Сочувствия не ждите, из-за ваших продлевашек нас мурыжили год.
atroxs
sawaya
sawaya
19 сентября 2015, 08:55
Запорожье
Только когда банк начнут ликвидировать. А это будет через 3(+1) или через 6(+1) месяцев. А если забудут в списки включить при ВА, то +3 месяца после ответа Фонда. Как раз в мае 2016!!!!:_)
akko35
akko35
19 сентября 2015, 09:02
Vitalina, Киев
Я знаю, что сейчас по Дельте идут выплаты майских депозитов, так что примерно ждите следующей осени!
Regressor
Regressor
19 сентября 2015, 09:04
Одесса
Прошел процедуру банкротства банка «Порто-франко».
Там было так.
1. Депо, которые закончились до введения ВА, выдали в первый месяц действия ВА.
2. Депо, которые закончились во время ВА, выдали во время действия ВА.
3. Депо, которые закончились после ВА, выдали через две недели после окончания работы ВА.
P.S.« У меня срок депозита заканчиваеться в мае 2016.» — срок вашего депо закончился с момента введения ВА — 18,09,2015г.
beretta4555
beretta4555
19 сентября 2015, 11:12
beretta4555, Киев
Если я правильно поняла, то если срок депозита заканчивается во время работы временной администрации, то необходимо после окончания срока вклада обратится в банк, который уполномочен Фондом выдавать выплаты с паспортом и идентификационным кодом?
Klient1001
Klient1001
19 сентября 2015, 09:20
Заберёте после начала леквидации в конце января.
DanZel
DanZel
19 сентября 2015, 11:00
Харьков
Не пугайте автора. Если всё не будет так ужасно (сейчас уже многие знают, что и банки-агенты очень затягивают выплаты), то с января сможете получить компенсацию в полном объёме.