Как вытащить проценты?

bymm bymm
16 июля 2015, 18:31
Заканчивается депозит в евро в сумме около 200к гривен по текущему курсу. С процентами (за год) получается больше 200.

Вопрос №1. Как вытащить часть денег (проценты) до введения ВА? Если это нереально, то вопрос №2. Так как курс растет, а получить тело не представляется возможным, есть ли сейчас возможность раздробить депозит?

Заранее спасибо за Ваши советы!

16 июля 2015, 18:54
Игорь, Киев, Днепр
Все эти вопросы задайте в отделении
16 июля 2015, 19:00
Пока ждите и не продлевайте.

ВА — спасение для многих.

«Лимонщики», я думаю, поняли давно что попали. Даже если банк пройдет осень в зиму, то НИКОМУ денег не вытянуть.

Их просто нет. И не будет. Та докапитализация пойдет нужным юрлицам или вернут часть в НБУ.

И чем дольше будем потакать этому банку, тем больше товарищ Жэ выведет майна на другие конторы.

Так что те кто продлевает, должны понять, — вы тем самым даёте собственникам выводить ликвидное майно из банка. И тем вкладчикам, у которых свыше 200К — уж точно будет БОЛТ. А так хоть будет надежда.

Так что НУ нужно продлевать депозит или перевкладывать!
16 июля 2015, 19:15
Игорь, Киев, Днепр
Продлевай (открывай) на минимум, если бы захотели завалить банк, это давно случилось бы, после лета еще будет, осень…
А разбивка сейчас не кто не знает, говорят уже не делают ее

Не слушайте людей которые говорят не продлевать, эти вкладчики нищеброды, по 30 тысяч за 10 лет насобирали о орут, что бы им быстрее денег дали
Один из них комментаторщик выше
16 июля 2015, 21:17
Давайте я расскажу про свой ход мыслей. Я ложил деньги в банк, что бы их НИКОГДА НЕ СНИМАТЬ, а жить только за проценты. Если банк выплывет, то выйдет то к чему, я и так стремился. Ну может пару сотен тысяч в конце срока перекину в другой банк, тем боле они все станут надёжными после такой фильтровки. Если банк завалится, то мне будет утешение, что я за этот год уже 200т процентов получил и ещё 200т фонд подбросит. Теперь немного статистики. У банка приблизительно 220 тысяч вкладчиков. За месяц на форуме появляется не больше 100 комментов. Все отмечаются по пару раз. Есть постоянные форумчане, которые в основном призывают вклады не продлевать, обращаться в суд или устраивать пикеты. Вот я к ним и обращаюсь. Господа. Вас всё равно никто не слушает. Каждый на своей волне. Дайте пожить спокойно. Шестой месяц одно и тоже. Вы на всю толпу никак не влияете. Не путайтесь под ногами. За два месяца можно ещё купу денег заработать. А после 17 августа посмотрим.
17 июля 2015, 00:54
Андрій, Киев
Ну так, Тарас12345 Т, Ваша цель «НИКОГДА НЕ СНИМАТЬ» достигнута, можно сказать, практически.
«жить только за проценты.» — тоже. Но частично. Хотя и этот «момент» может быть закыт разными способами окончательно в ближайшей перспективе.

А теперь вопросы:
1)откуда взялось 220 тыщ вкладчиков? Дадите ссылку на источник?
2) Почему Вы решили, что форум — не место для общения. Я лично нашел здесь товарищей и продолжаю черпать полезную для меня инфо. Вам сочувствую, Ваших мыслей не разделяю.
3) Вы расписались за не свое — « Вас даже не банят.» Рекомендую почитать Правила Минфин в порядке самообразования.
4) Ваши ноги здесь никому не мешают.
5) Осмелюсь обратить Ваше внимание, что до 17 августа осталось значительно менее 2-х месяцев.
Я так думаю.
16 июля 2015, 19:52
А «спецы», как Вы их назвали орут действительно потому, что у них единственные деньги были, которые они доверили банку. А банку на на них, не всё равно, а пох*.
Поэтому к их мнению нужно так же относиться с пониманием.
17 июля 2015, 19:26
Про вкладчиков пару раз встречалась информация с такой цифрой. По всей Украине осталось 300 отделений после потери части (10% ?) в Крыму и Донбасе. Не может же быть на каждое отделение 200-300 вкладчиков — мало. Целая Полтавская область завязана на этот банк. Ближайшую перспективу проверим через 6-8 месяцев. Всё остальное — это мои проблемы. Я же Вас просил пару месяцев назад в мои посты не втревать. Пока.
17 июля 2015, 19:55
Андрій, Киев
Цифры, я так понимаю, чисто умозрительные. Если пишете «из головы», то и предупреждайте об этом. Во избежание недоразумений.
«Целая» или нет — без пруфов звучит голословно…
Как и прочее в Вашем исполнении.
Приватизация постов на публичном форуме — нонсенс, вынесли мысль на публику — готовтесь отстоять или защитить ее. Иначе — демагогия.
«втревать» и не думал.
Еще.
17 июля 2015, 19:57
Андрій, Киев
Пост не Ваш, Тарас12345 Т!
Тарас12345 Т — комментатор.
bymm — автор!
16 июля 2015, 19:43
Рекомендую всем дробильщикам (новым) почитать.

finance.obozrevatel.com/business-and-finance/21369-rada-uprostila-poluchenie-vyiplat-vkladchikam-bankov-bankrotov.htm
16 июля 2015, 22:13
17 июля 2015, 11:38
Игорь, Киев, Днепр
Слушай спец, этот закон не имеет обратную силу, как и все законы (почти все)
И еще 30 дней не прошло что бы он вступил в законную силу.
и еще говорит «Эту норму убрали из финального з/п»
hfbcf505
hfbcf505
16 июля 2015, 22:42
Аяс
Bymm, Ваша проблема решается предельно просто. Необходимо проценты перебросить в отделении на карту и снимать в гривнах. Конечно потеряете немного на курсе, но в этой ситуации на это лучше не смотреть. Так сделал на прошлой неделе мой родственник. Снимает по 1000в день. Никакие дробления в Вашей ситуации неуместны.
Ну а если решите переоформить — только с ежемесячной выплатой процентов.