новая дата появления денег 20/05/15

paulball 15 мая 2015, 13:59
обратился к начальнику отделения и тот сообщил, что новая дата появления денег 20/05/15

Jarret
Jarret
15 мая 2015, 14:04
У них же собрание 29 мая. 19 мая начальник увольняется или в отпуск?
16 мая 2015, 11:15
Это мы узнаем 20 мая
alexey1981
alexey1981
15 мая 2015, 14:12
У меня есть тоже один знакомы начальник. Он честно говорит, денег нет и кажется уже не будет. На работу мне ходить уже давно противно, не все же понимают что я ничего не решаю. Сейчас в банковском и финансовом секторе вообще работу найти сложно уровня начальник отделения это факт. У меня один знакомый работал в банке в офисе, банк закрыли, человек без работы уже пол года. Даже нет приглашений на собеседования. Думаю денег не будет ни после 29-го ни после 34 мая :)
16 мая 2015, 11:16
Нужно все с нуля начинать, т.е. в операторы в банки порошенко и гонтаревой
15 мая 2015, 14:52
От балды сказал дату.у меня начальник отделения просто смеется вместо ответа и предлагает просто покурить на улице вместе и поговорить о море, лете и т.д. но не о делах фик а.

Думая внятно разжевал состояние дел банка
15 мая 2015, 14:59
Нам сегодня банкомат ФиКа загрузили -в кассе спросила про % с понедельника — меня отправили в оперзал
Irinkina
Irinkina
15 мая 2015, 15:26
А я вчера ходила за % так пригласили на сегодня после двух. Пришла, обрадовали — подкрепления сегодня нет, приходите в понедельник! В понедельник пойду в третий раз. Как то так.
max270777
max270777
15 мая 2015, 15:50
Такое было в Дельта банке, а потом ВА
odessit255
odessit255
15 мая 2015, 17:25
Вот только в ФиКе это «потом» все никак не наступит!
zkonstantin85
zkonstantin85
15 мая 2015, 16:16
20 мая день банковского сотрудника может Вам честь праздника выдадут
16 мая 2015, 19:23
Сомневаааюсь)
15 мая 2015, 17:55
ВА не будет, банк выплывет, кто то заходит, залоги реальные, кредитовался реальный сектор… У Костика будет партнер :), всех загонят на мин. % ставки, пугая банкротством… На кону автокраз, пгок, егок и т. д… Но люди в последнюю очередь.
15 мая 2015, 18:52
Ursus, люблю людей которые в пятницу приносят хорошие вести - — 4 месяца каждый день хожу к ним как на работу и радуюсь выходным как ребенок
16 мая 2015, 11:25
У всех ликвидирующихся банков такая же легенда перед введением ВА была. На агонию похоже, а потом боль проходит (немножко денег раздадут), виден свет в конце тоннеля и смерть.
22 мая 2015, 22:53
Ursus, сегодня в очередной раз поймала сама себя на мысли — только НБУ по пятницам разносит плохие вести о ВА — исключением был Дельта банк к ним ВА приехал во вторник
Lushik
Lushik
15 мая 2015, 19:04
Нам в отделении сказали сегодня что с 25 числа будут выплачивать проценты за прошлый месяц (это займет около недели может чуть больше) и следом будут выплачиваться проценты за этот месяц… По то что будет выплата тела депозита… речь не идет Так что если кто-то пишет рядом в темах что полностью забрал весь депозит… разводняк чистый
15 мая 2015, 23:47
У банка разрыв ликвидности, т.е выносят больше чем приход… ( от погашения кредитов и тому прочее… имеем факт наличия куратора с нац банка, думаю это схема с вводом нового акционера, пустой финансовой инициативе насыпали 8 млр рефинансирования… Фик держат на подсосе… 0.7 млр это пыль, если бы нац банк дал им в нужное время 1.5-3 млр никто об этой проблеме не слышал бы… Данные действия говорят о компетентности руководства Нацбанка
16 мая 2015, 0:06
Ursus, кстати в Фин Ин все руководство теперь с ВАБа там рулит
16 мая 2015, 19:25
Приват уже раз четвертый рефинанс получает… думаю, что не ФиК виноват и его акционеры- это подковерные игры свысше…
16 мая 2015, 0:04
Ursus, Нацбанк без мат слов я вообще обсуждать нЕ могу, а Фин Ин — там могилка уже год как стабильная — тупо никому ничего не отдают и диктуют свои условия, но я там я нашла выход
16 мая 2015, 0:28
Фин инициатива *черная дыра *… Бахматюк закредитован по самое горло… Более 1 млр $… Жеваго по сравнению с ним студент :), ставлю на то, что инициатива умрет раньше :)
16 мая 2015, 0:38
Тут один мне уже спор предлагал, но с Фин Ин я быстрее деньги заберу чем с ФиКа -хотя у меня вФиКе на сегодня темпы возврата быстрее чем у Бахматюка…
16 мая 2015, 1:02
Вопрос кто кого перехитрит… Либо банк вкладчиков, либо… Хотя интересен был бы механизм объединения всех вкладчиков в комитет кредиторов, с доступом к банковской информации и введением инициативных людей в правление банка с правом подписи… После чего можно было бы сделать реальный аудит и дергать структуры хозяев… Типа коллекторов на предмет оплаты кредитов выданных родственным структурам… Деньги бы нашлись сразу.
16 мая 2015, 11:20
Пока все это сделаем по чистой случайности все все продадут и страну покинут
16 мая 2015, 0:33
У нас банк в понимании не структура для кредитования экономики… А пылесос выкачивающий с доверчивых людей бесконтрольно повторюсь ресурсы не попадающих в реальный сектор экономики!
16 мая 2015, 8:21
Фин инициатива отдает 4 к в неделю, а фик 5 к в месяц. Так что все понятно.хотя бахматый уже давно фик проблемный и он купил новый, а фик сливает плюс пишет в СМИ что авангарду торба из за войны

так что ждите
16 мая 2015, 10:52
Скажем спасибо Гонтаревой!
azzza sukessova
azzza sukessova
16 мая 2015, 14:08
Провались они все пропадом!!!
16 мая 2015, 18:32
Мягко сказано