свисток

sdrokmv
27 апреля 2015, 17:14
Похоже ВА придёт до 29 мая 2015((
27 апреля 2015, 18:02
Просто очередной кидок.инфа для вкладчиков никакая. Послушали отчет, поменяли боссов.все что ждали вкладчики не оправдалось

про вывод денег можно забыть.только %
27 апреля 2015, 18:09
Хотя до этого анонсировали в новости от 19.03 что планируется увеличение капитала.мда… опять нарушили повестку дня
Киев  15
Киев 15
27 апреля 2015, 21:28
Слет акционеров был 21 числа а не 27. После праздников должны собрать начальников отделений и дать им дальнейшие указания. Так мне сказали сегодня в одном из отделений банка Киева, куда я пришла с «нелепым» вопросом: «-когда же я и мои деньги наконец встретимся?».У банка все те же предложения: проценты дадим при размещении на полгода или год.
azzza sukessova
azzza sukessova
27 апреля 2015, 22:21
27 апреля 2015 состоялось очередное Общее собрание акционеров Банка, на котором были утверждены годовые результаты деятельности Банка за 2014 год, годовой отчет Банка за 2014, включая годовую отдельную и консолидированную финансовую отчетность АО Банк «Финансы и Кредит» за год, который закончился 31.12.2014г., вместе с аудиторским отчетом ОАО «Бейкер Тилли Украина» по состоянию на конец дня 31 декабря 2014. Также акционеры утвердили отчеты Правления и Наблюдательного совета Банка, а также отчет и заключения Ревизионной комиссии Банка за 2014 год.
pain
pain
28 апреля 2015, 7:59
Поразительно информативная новость для вкладчиков. Банк занимает выжидательную позицию, а это для нас хуже всех. Уже недавно было увеличение уставного капитала и для нас это никак не ощутилось, потому уповать на майское увеличение УК нечего.
Torika
Torika
29 апреля 2015, 0:25
По моему генератор ответов для сотрудников отделений как то затормозил. ответ «ждем указаний» держится уже 3й месяц. народ пока ведется и действительно чего то ждет.
Jarret
Jarret
29 апреля 2015, 17:17
Бегать к ним с теми же вопросами, читать негативные отзывы уже надоело. Здесь два варианта или ждать ВА или митинговать центральное отделение тем самым создавая давление на банк и НБУ