не выдают гривневый депозит

krapivnik 29 января 2015, 15:58
отделение №27 г. Харьков, срок окончания депозита 24 января. Отвечают — временные трудности, потерпите. Очень вежливо отвечают, но денег нет.

Elena061
Elena061
29 января 2015, 16:14
Даже частями не выдают??? Я слышала, что по 10 тыс.грн. в день выдавали, или это уже неправда?
29 января 2015, 22:15
Правду слышали — выдавали. Раньше. А еще раньше и больше выдавали…
Сейчас — нет.
А завтра будет завтра.
krona
krona
30 января 2015, 13:15
Вот так и с имексбанком было, с 27.01.15 В.А. умер банк.
alenalena69
alenalena69
30 января 2015, 16:54
Сегодня 1000грн. И других вариантов вывести пока не нашла.
6 февраля 2015, 13:16
Бегите отсюда ребята, пока трамваи ходят. У меня тоже закончился депозитный договор 05.02.2015, пришёл в отделение в харькове по улице героев труда 28 а мне говорят, вот вам проценты а остальную сумму балалайка вам. Типа пришёл приказ о лимите только 2000 гривен могут выдавать каждый день.Это мне надо ездить хрен знает куда, каждый день в течении месяца чтобы выдергнуть свои деньги моразм.Я снимаю процент, добавляю ещё и еду в другой банк перекладываю и мне говорят там что никакого лимита нет. ФиК врёт нагло в лицо. Никогда больше не буду иметь дело с этим банком и всех буду предупреждать о этом гнилом банке. ФиК в полной жопе. Когда я вкладывал деньги так мне блять жопу целовали а когда истёк срок и я пришёл забрать вклад, я остался со своей броблемой сам на сам. И еще самое главное что сотрудники ведут себя похуестически к твоим проблемам мол ты уже не наш клиент ебись как хочешь сам.
6 февраля 2015, 17:17
Вариант, получить карточку депозитную и если кто то из ваших знакомых или друзей заплонировал например ремонт или какую нибудь дорогостоящую покупку, пусть воспользуется вашей карточкой а потом отдаст вам наличку по чекам, лимит такой операции 50000 гривен в сутки я узнавал и я себе сегодня её заказал изготовление 5 рабочих дней бесплатно, с банкомата можно потянуть только 1000 в сутки вот так то вот