Расч. счет юрид. лицо

PetrBondarenko PetrBondarenko
9 декабря 2014, 10:13
Хочу открыть счет в данном банке(юр. лицо).Подскажите кто знает, проблем нет? платежи вовремя уходят?

NG5555
NG5555
9 декабря 2014, 11:49
Открыт счет (юр.лицо). Иногда платежи уходят не сразу (клиент-банк). Отправляем утром, а списывают после 16.00. и то после звонка (очень часто). В последнее время поменялось в отношение к клиентам и к, сожалению, не в лучшую сторону. Решать Вам.
9 декабря 2014, 12:03
Андрій, Киев
Пробегитесь по веткам «горячей линии» и «отзывы», многое прояснится.
Основная проблема — ФиК перестал быть клиенториентированным.
9 декабря 2014, 13:58
Ирина
Организацию банк обслуживает исправно, проблем с задержкой платежей не было ни разу. В этом плане я довольна. Очень многое зависит от менеджера банка который будет вас обслуживать. Нам повезло, менеджер просто замечательный, всегда позвонит если что-то не так, всегда помогает даже в не стандартных ситуациях.
Сейчас стоит вопрос о надежности самого банка, я бы не советовала оставлять «висеть» на расчетном счету деньги, так как явно у банка есть проблемы.
9 декабря 2014, 14:31
Андрій, Киев
Наличие субъективного отношения к клиенту не может делать чести…
9 декабря 2014, 14:45
Ирина
Насколько я могу судить менеджер по юр лицам ко всем так относиться. Я работаю и с другими банками, по качеству обслуживания юриков с ФиК может сравниться только Креди-Агриколь, но и тот будет немного в проигрыше.