Не выдают Депозит в долларах США!

MarinaKr 23 октября 2014, 12:00
17.10.2014 закончился срок депозита. Были на отделениях на бул. леси укаинки 24 -А, там отказали отправили в ГО.В ГО отправили в захалустное отделение на улице Хвойки 21. Там так же денег не оказалось, даже 100 дол. написали письмо.
Если есть обманутые вкладчики давайте объединяться, вызывать телевидение, выходить к НБУ и к ГО
тел 050 914 77 28

Uzer
Uzer
23 октября 2014, 23:32
*Выгодно* вложил не большую сумму в долларах на депозит в ФК.Предупредил за ранее, что собираюсь снять средства по окончанию срока договора.В итоге — первый платёж в размере 300 долларов, в дальнейшем по 100-200 долларов в неделю.Банк даже не производит покупку уе у населения, в кассе есть минимум, аргументируют делёжкой на всех (скорее всего продают валютчикам по рыночному курсу-разница в 1.3 гр на каждом зелёном).Сегодня месяц и три дня, забрал 60% вклада, процент от депозита прокатал на бензин… Не советую влаживать иностранную валюту в этот банк!
efton
efton
24 октября 2014, 19:36
У Вас история как и у меня, только возвращают Вам быстрее (рада за Вас). с конца августа и по сегодня забрала 61% вклада — если сначала выдавали по 500, потом перешли на 300-200-300, теперь больше недели по 100.
27 октября 2014, 20:46
Организуйте всех вкладчиков -мы поддержим и плакаты возьмем.Можно будет и вкладчиков VAB подключить-там точно так же относятся к вкладчикам и валюту прокручивают.НБУ должно знать какие банки не выплачивают валюту.
MarinaKr
MarinaKr
28 октября 2014, 16:58
Давайте, сколько необходимо людей собрать? Может сразу к НБУ?
28 октября 2014, 20:05
Людей чем больше тем лучше и в любой четверг.На месте написать коллективное заявление по поводу валюты.НБУ банкам продают а вкладчик копейки выплачивают.