Очень несерьёзный банк!!!

Ольга Кравчук 17 декабря 2013, 18:04
Заказала кредитную карту по телефону. На следующий день позвонили и сообщили, что согласован кредитный лимит, назначили мне время получения карты и отделение в городе Луганск, т.к. в нашем городе их отделения нет. В день получения карты перезвонила и уточнила, верно ли, что мне согласован лимит, и не зря ли я поеду, т.к. дорога не близкая и недешевая, меня уверили, что СРАЗУ ЖЕ ПО ПОЛУЧЕНИИ КАРТЫ часа через 2-3 на нее поступят деньги. Отпросилась с работы, поехала на такси. Приехала в отделение, мне выдали карту, оформили все документы и отпустили, сказав, что с часу на час придут денежные средства. Не успела я доехать домой, как мне пришел ОТКАЗ!!! Это при том, что накануне мне уже согласовали кредитный лимит. Звонила на горячую линию банка, мне там связно ничего не объяснили, сказали, что причина отказа нет, и возможно это какая-то ошибка, но в то же время помочь мне ничем не могут, и номер телефона руководства тоже не дают.

FCBankua
FCBankua
19 декабря 2013, 15:29
Мы приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в отделении Банка.
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении (quality@fcbank.com.ua) Ваш контактный номер телефона для обратной связи.
С уважением, Банк «Финансы и Кредит»