внезапный долг

Efa Efa
18 ноября 2013, 01:52
Много лет я вляюсь клиентом банка, — никаких нареканий, все отлично, обслуживание персонал, скорость.
И вдруг… Оказалась проблема с одним карточным счетом, которым не пользовалась и о котором я лично давно забыла, потому как было еще в начале 2000-х, да и карточка нужна была на короткое время. Оказалось, что я задолжала почти 6000 грн. за обслуживание карты, которой у меня уже давно нет.
Понимаю, что в это моя вина, но… За 8(!!!!!) лет никто ни разу не позвонил из банка и не сказал, что у меня растет долг каждый месяц. Ну ладно год, два, три, но ВОСЕМЬ ЛЕТ!
Интересно, а как часто проводят мониторинг карт, если позвонили только спустя столько времени?
Тем более, что я лично никуда не исчезала, в банк заезжала по нескольку раз в год.
Оплачу конечно, — я законопослушный гражданин. Думаю, что подобные «ляпы» клиентов довольно выгодны банку.
Спасибо за то, что не через ТРИДЦАТЬ лет перезвонили, а то пришлось бы на органы себя пустить, чтобы дети с моим долгом расчитались)))
Закончатся сроки депозитов и все… досвиданья. Как минимум пятерых клиентов банк потеряет. Непонятна подобная политика.

sanch ☺
sanch ☺
18 ноября 2013, 08:15
琚 灏
С долгом не соглашайтесь, банк не сможет его доказать в суде.
Efa
Efa
18 ноября 2013, 13:22
Будем биться до победного конца Били себя пяткой в грудь, что звонили и писали. Очевидно, я все эти восемь лет была в астрале.
FCBankua
FCBankua
19 декабря 2013, 15:12
Для решения Вашего вопроса необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении (quality@fcbank.com.ua) контактный номер телефона для обратной связи.

С уважением, Банк «Финансы и Кредит»