Работники банка

ksyusha 28 ноября 2011, 17:14
Здравствуйте уважаемые сотрудники банка!!!
Банк мне и моим родителям очень нравится, и услуги банка тоже ))))
Но вот я отправляла Вам резюме на оператора, мне перезвонила Тетяна Вячеславовна и прегласила на собеседование. Ну вот я и пришла на собеседование, меня встретила Ирина ( руководитель отдела ) и Тетяна Вячеславовна ( менеджер по персоналу ), все было хорошо… Я ответила на все поставленные вопросы от Ирины, но я не могу понять почему вопросы задавала Ирина руководитель отдела, хотя при этом есть менеджер по персоналу, которая не задала ни одного вопроса…
К Татьяне Вячеславовне у меня нет ни одной притензии, так как она молчала(((( Но Ирина она просто хамит Вашим же клиентам, и это как для банка Вы сами понимаете не очень красиво…
Я попрошу розобратся от себя лично, что бы в дальнейшем небыло таких проблем в Вашем банке, так как Ирина испортила репутацию Вашего Банка, и Вы можете терять клиентов банка из за таких сотрудников как Ирина....( В принципе я не понимаю, как Ирина может работать руководителем отдела, даже если ее продвинули знакомые в эту сферу, то нужно знать как, где и с кем она разговаривает )!!!
Спасибо Вам за внимание, буду рада если Вы мне ответите на мою электронную почту:
matataok@bigmir.net.

Алексей Санников
Алексей Санников
2 февраля 2012, 10:25
Мне очень неприятно, что посещение нашего Банка оставило у Вас такое негативное впечатление. В любом случае, даже если соискатель на должность не подходит, корректное поведение должно оставаться в приоритете.

Что касается собеседований – да существует такая практика, когда собеседование проводит непосредственно начальник подразделения. Это делается потому, что специалист по работе с персоналом часто не имеет специальных знаний, чтобы оценить профессиональные качества соискателя.

Надеюсь, что произошедшее – это просто результат непонимания двумя людьми друг друга.

Мы обязательно проверим Вашу информацию.