Желаю всем вкладчикам ФИ терпения!

Oleq13 Oleq13
23 ноября 2015, 15:23
Ну вот и закончились и мои мытарства! Сегодня забрал все! 5 месяцев нервов, неопределенности и финал успешный! Отдельное спасибо хочу сказать Светлане 1571. Ее советы очень помогли мне хоть чуть — чуть вникнуть в банковские водовороты. СПАСИБО, Светлана!!!
Ну а всем хочу от чистого сердца пожелать терпения, удачи, и все у вас будет хорошо! Не у всех и сразу, но будет это точно! На этом сайте я остаюсь. Есть еще несбыточная мечта, она касается вклада 200+.

23 ноября 2015, 15:36
<<<чуть вникнуть в банковские водовороты>>>
Очень жаль, что сумев заработать 200+ и пользуясь услугами банка или банков не один месяц, а может быть и год, Вы не захотели или не смогли вникнуть в суть банковской системы. Системы, которой Вы пользовались и в которой крутились ВАШИ деньги.
24 ноября 2015, 20:18
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Я 15 лет работала в банке и доверяла деньги, но такие водовороты и в ужасно страшном сне не привиделись бы. Я думаю причина этого ужаса события 2х годичной давности, целенаправленные.
24 ноября 2015, 20:28
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Я работала в Брокбизнесе и чётко помню как на майдане кричали и раздавали листовки «забирайте деньги с банков Януковича и приближённых олигархов», а теперь за копейки скупили их активы, юриков и 200+ оставив с носом, а до 200 нагрели с курсом (вырос за период возмещения с 8 до 13).
23 ноября 2015, 15:46
Oleq13, Белая Церковь
Я услугами банков пользуюсь 13 лет. Очень жаль что у нас 90% вообще не понимает что происходит в стране! Я то свои деньги забрал, благодаря подсказкам СВЕТЛАНЫ 1571. А обращался к ней, потому что моя профессия никак не связана с банковскими делами). А 200+ не у меня) но я постараюсь помочь, если это реально, самому дорогому человеку на свете. Она есть у каждого человека. Надеюсь, вы меня поняли) Удачи и Вам!
23 ноября 2015, 15:51
Вы хотите сказать, что если бы не было подсказок со стороны, то Вы бы не смогли бы забрать свои деньги в пределах гарантированной суммы? Или не спасали бы свои суммы разбивкой, если 200+?
По Станиславскому:«Не верю !»
Не верю, что Вы так низко оцениваете свои умственные способности.
23 ноября 2015, 15:56
Oleq13, Белая Церковь
Верю-не верю. это Ваше дело Читайте выше) какая разбивка?) ну да ладно, проехали) Главное я свои деньги забрал! А 200+ не мои. но буду стараться помочь и их вернуть, если повезет)
24 ноября 2015, 05:57
Поздравляю с возвратом денег.
Насчет везет. На бога надейся, но сам не плошай.
Насчет Светланы. Она не знает как удалиться из списка моих подписчиков. Не представляю, что за 13 лет пользования банками Вы не смогли такого узнать или понять, что человек, не способный выполнить простейшую операцию, смог Вам подсказать и помочь. Вы сами себя в каждом комментарии опускаете.
Но Вы правы, проехали ).
Результат положительный и это главное.
Еще раз поздравляю.
23 ноября 2015, 17:52
Кривой Рог
Да не повезет! Эта ситуация специально была создана порошенком, что бы больше заработать на народе, Иначе не назовешь нормальным, когда за полтора года убралась третья часть банков!
23 ноября 2015, 17:56
Oleq13, Белая Церковь
Да по сути их надо было убирать, но не такими методами! И если ФГВ не может гарантировать выплаты, то тут уже явный сговор. Под шумок персоны наварили не мало(
23 ноября 2015, 18:07
Кривой Рог
Вот именно, убрать нужно, но постепенно!
23 ноября 2015, 18:09
Полностью согласен!
23 ноября 2015, 18:11
Кривой Рог
Банковская система наращивалась, с 91 года, математика проста.За 24 года Украины появилось около 183 банка.делим и получаем, что за полтора года без вреда для банковской системы можно было ликвидировать 12 банков.НО НЕ 60!!!
ALEX066
ALEX066
24 ноября 2015, 13:13
Alex, Charkiw
Во времена Стельмаха НБУ отвечял за свои слова и действия.
И много сделат для доверия…
А Гонтарева ответит? Нынешний НБУ системтически «кидает» вкладчиков которые являются основными донорами укр. эконоики…
Новая власть созидает или разрушает?
Гривна упала в 3 раза, где повышение страховой суммы?… что это?
23 ноября 2015, 18:14
Oleq13, Белая Церковь
Ну так же проще бабло тырить) Нам это преподносят как борьбу с неликвидными банками. А по сути воруют деньги вкладчиков. Наши с вами деньги.
23 ноября 2015, 19:29
Кривой Рог
Из 123 или 128 сейчас работающих еще уберут банков 70-сечас будет проверка во всех оставшихся-пошерстят и тут
23 ноября 2015, 19:30
И сейчас в обсуждаемой нами теме-коментариев 11-пишут 4-заметили
23 ноября 2015, 19:31
Во второй обсуждаемой теме было коментариев 5-отсеяли-осталось 1
23 ноября 2015, 19:53
Oleq13, Белая Церковь
Если подходить нормально: то комерческих банков может быть 10-15 и гос. 5шт. С головой хватит для страны. которая в глубоком экономическом кризисе. А то как то получается не понятно. Народ бедствует — а банков сотня, полторы. У нас давно уже нет среднего класса. Есть богатые, есть бедные и есть еще беднее, тоесть нищие.
24 ноября 2015, 05:50
«какая разбивка?)»
«бы»
<<<комерческих банков может быть>>>
Их количество должны регулировать конкурентность, востребованность и нормальный капиталистический рынок. В той же Германии есть невероятно большое количество мельчайших банков, даже на одно отделение, объединенных под одним брендом — Шпаркасса (нечто отдаленное нашему Ощаду).
Всё это позволяет жить ну очень маленьким частным банкам, ориентированным на простого бюргера. И выживать в борьбе с Дойчебанком и Немецким Почтовым банком ).
<<<Народ бедствует>>>
Кто и где? Прибедняться у нас в крови ). А еще понты дороже денег )
У всех андроиды и планшеты, все нормально одетые, у многих машины (не знаю ни одного, кто бы от нее отказался). У меня друзья в очень стабильно и давно работающую фирму не могут найти работника (нормальная зарплата для нашего региона, но там нужно работать).
Работающий молча работает, лентяй громко стонет и бедствует.
А в нашей стране, где еще и массово крадут все и всё, бедствует — этот нонсенс.
24 ноября 2015, 15:40
Oleq13, Белая Церковь
Я не классик чтобы меня цитировать) Но все равно-спасибо
andriydanulkov
andriydanulkov
24 ноября 2015, 07:57
Андрій
У нас країна чудес!!! людині віддають її законні!!! заощадження, хоч і з втратами, і тим самим ці чинуші робляться «героями» бо виводять неплатоспроможний банк з ринку, повертають заощадження вкладнику, сам вкладник на сьому небі від щастя що забрав своє… таке тільки в нас буває. щиро радий за вас! хай щастить! ми на черзі!!!
24 ноября 2015, 15:41
Oleq13, Белая Церковь
Так отож… Получили что хотели!!! Думать надо было гораздо раньше, лет
10 тому назад!
24 ноября 2015, 14:05
Oleq13, Белая Церковь
Вкладчикам остается одно- набраться терпения, и ни в коем случае не давать ни малейшей возможности «заморозить» выплаты денег.
24 ноября 2015, 20:11
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
Вы пишите «5 месяцев нервов, неопределенности и финал успешный!» А у нас получается почти 2 года. Да и финал в неопределённости. Как же успешный финал при обесценивании вкладов с курса 8 до 25,5, это ж во сколько раз, не говоря уже о укорачивании жизни? Классно быть оптимистом.
24 ноября 2015, 20:32
Oleq13, Белая Церковь
Плохо быть пессимистом. Кто виноват в таком курсе? И почему 2 года у вас получается? Если вы о ситуации в стране. то надо брать не 2 года а 11 лет.