Получил компенсацию от ФГВФО в банке ОТП

Sergey62 Sergey62
17 ноября 2015, 14:53
Получил компенсацию от ФГВФО в банке ОТП.
И всем остальным желаю получить в скорейшем времени компенсацию.

17 ноября 2015, 14:57
Молодец! банк лекго отдал, не пытался присадить к ним на депозит?
Syper8
Syper8
17 ноября 2015, 16:01
Уууу! Счастливый вы наш!!! :) А в «Пивденном» сегодня в 15:00 уже на 24.11 запись производят…
17 ноября 2015, 17:06
Кривой Рог
А на сколько интересно человек в день они получают деньги для выплат.Когда я получала деньги в Терра банке они назвали фамилии тех людей кому сегодня выплатят деньги, а остальные в списке на сегодня записаны были-сказали приходите завтра.
17 ноября 2015, 17:07
Кривой Рог
А в банке «Пивденний» сегодня никто не получал-совпадает время выплат-все четко
Oleq13
Oleq13
17 ноября 2015, 17:11
Oleq13, Белая Церковь
С большой неохотой выплачивают
17 ноября 2015, 17:41
Кривой Рог
Предлагают у них депозит открывать
anyrin23
anyrin23
17 ноября 2015, 18:38
Вита, Днепр
Сергей, Вам в ОТП все отдали? не говорили, что надо тек. сч. открыть и с него завтра можно будет забрать деньги? ( такая история с тек. сч. сегодня была на Ленина в Запорожье).
17 ноября 2015, 21:38
Ничего не предлагали и не отговаривали. Я преднамеренно решил рискнуть еще раз. Открыл у них депозит. Проценты так себе, если сравнивать с банком Михайловский.
18 ноября 2015, 12:15
ospo
ОТП предлагает специальные условия для получателей компенсации.Интересно они гарантируются фондом или нет?
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
18 ноября 2015, 12:55
Любые процентные ставки, какие-либо тарифы, другие различные условия, которые предлагаются в банке гарантируются фондом, если все эти условия утверждены тарифным комитетом банка и распространяются на всех клиентов и не носят индивидуальный характер. Если вы в чём-то сомневаетесь, то попросите хотя бы номер и дату протокола, согласно которого данное условие утверждено (сам протокол вам вряд ли покажут)
18 ноября 2015, 15:32
Я спрашивал по поводу гарантирования депозитного вклада. Заключил договор на 181 день с ежемесячной выплатой процентов без пролонгации под 21.5% годовых, хотя у них для новых клиентов максимум 18.5%. Сказали, что это не индивидуальные условия конкретно только для меня и суммы по договорам гарантируются ФГВФО. Эти ставки у них утверждены и применяются только для компенсации с фонда. Я поверил.
18 ноября 2015, 17:03
Кривой Рог
В банке «Пивденний» % ставка 21 на 3 месяца- тоже только для клиентов, получивших суммы возмещений, гарантируемых ФГВФЛ.Предлагали, но ненавязывали
2q3e5
2q3e5
18 ноября 2015, 17:16
лариса, харьков
Может кто получал в Пивденном в Харькове на Державинской как выплачивают, по времени записи или говорят прийдите позже нет денег?
sdrokmv
sdrokmv
18 ноября 2015, 20:05
Харьков
Вчера записался на сегодня при условии 10% от суммы на депозит на 3 мес. Сегодня 90% четко получил в 9 утра. (Желающих получить 100% сразу записывают на следующую неделю).
19 ноября 2015, 09:11
Кривой Рог
Кто знает-транш по выплатам рассчитан на 30-ть календарных дней, потом как я понимаю должен начаться следующий
19 ноября 2015, 10:17
А как Вы думаете, если Фонд написал, что выплаты будут исключительно тем у кого закончился депозит до 8.11, то после этого следующий транш начнется?? я думаю, что если бы они планировали его начать и выплачивать тем у кого заканчивается после 8.11, формулировка была бы другой…
19 ноября 2015, 09:29
Знает только НБУ.
19 ноября 2015, 13:29
Кривой Рог
Слово «исключительно»-там отсутствует.Сын вчера получал в «Пивденном»-так пришел человек у которого вклад закончился летом, да и тем кому выплаты прекратили во 2-м транше тоже много.Только непонятно-если вы начинаете выплаты с 17 ноября-так пусть получают все те у кого закончился вклад до 16 включительно.Все равно вклады прийдется вернуть всем-как бы они этого не хотели
19 ноября 2015, 13:36
Может я не правильно понял… подождем… надеюсь начнут следующие транши…
19 ноября 2015, 16:06
ospo
Получил вчера в ОТП в Запорожье пр.Ленина 66. Всё отдали без проблем. Депозит не навязывали. Очереди никакой. Организовано очень грамотно. Респект банку
19 ноября 2015, 16:14
Кривой Рог
Получили в банке «Пивденний»-очереди никакой, все культурно, для сверки и подготовки документов в отдельном кабинете посажены люди минут 10, а потом в кассе получили по заявке на выдачу наличных