Когда уже будет третий обещанный транш? Вроде уже и деньги выделили...

Dmitrik7 Dmitrik7
13 ноября 2015, 11:15
Хотел зайти сегодня на отделение своё узнать, когда будет обещанная выплата по решению Фонда гарантирования выплат от 4.11.2015.

Отделение закрыто, никого нет.

Позвонил по телефону бывшему и.о. начальника (Аня привет :) Но она ответила, что ничего не знает по выплатам…

Может у кого есть информация, когда будут выплаты и в какие должны быть закончены договора?

Я слышал, что будут выплачиваться с конца сентября и по весь октябрь.

Логично так же предположить, что должен быть ноябрь и декабрь.

Кто что думает?

Еще говорят, что нужно следить за новостями на сайте фонда сегодня после обеда.

13 ноября 2015, 11:19
Oleq13, Белая Церковь
Боюсь что декабрь не будут( да и за ноябрь, как в тумане… скорее всего сентябрь-октябрь, может 4-5 дней ноября
13 ноября 2015, 12:55
Светлана, Полтава
ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» ПРОДОВЖУЄ ВИПЛАТИ ВКЛАДНИКАМ

З 17 листопада 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» (далі — ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 08 листопада 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи чотирьох банків.
Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від області, в якій здійснювалося обслуговування банківського вкладу/рахунку вкладника ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» в момент введення тимчасової адміністрації. Перелік банків наведено у таблиці.
13 ноября 2015, 13:00
Oleq13, Белая Церковь
Только что звонил в кредобанк-сказали регистрация на сл.неделе
13 ноября 2015, 14:17
Oleq13, Белая Церковь
Ох… бывают такие подножки на этой финишной прямой( Я прошлый раз 2 раза ходил) Пока от экономиста банка дошел до кассы-выплаты заблокировали) А шел я полминуты)
13 ноября 2015, 14:24
В этот раз надо быстрее идти :)

Аааа, я вспомнил. Это ж не всем еще по второму траншу выплатили? Там приостановили вроде за несколько дней…
13 ноября 2015, 14:31
Oleq13, Белая Церковь
Просто по «чайной ложке» давали) У нас Кредобанк. Там все по записи) Проверяет назначенное время даже, не то что дату)
13 ноября 2015, 13:20
minfin.com.ua/banks/problem/
а тут информацию не поменяли
13 ноября 2015, 13:30
Фонд гарантирования вкладов с 17 ноября начнет выплаты вкладчикам банка «Финансовая инициатива» поо договорам, срок действия которых закончился 8 ноября 2015 года включительно. Ждем-ссс. А когда-же планируют регистрировать, если выплаты уже со вторника начинаются…
13 ноября 2015, 13:39
Oleq13, Белая Церковь
Регистрация вроде с понедельника, уже отзвонился
13 ноября 2015, 13:46
Так точно, горячая линия «ОТП БАНК» рекомендовала звонить с понед-ка, т.к. пока еще их никто не уведомил по спискам вкладчиков ФИ.
13 ноября 2015, 13:48
Oleq13, Белая Церковь
Ну эту практику я уже 2 раза проходил, может действительно нет еще списков, но тогда почему на оф. сайте есть информация… а может просто морозятся как обычно, буду еще вечером звонить
13 ноября 2015, 14:23
Списков ещё нет.

Но можно подъехать в любое отделение (какое понравится, ближе к дому, к работе, это касается ОТП, по другим банкам не знаю, мож автоматически назначают) и представиться там. Спросить имя менеджера. Спросить у менеджера, когда в банке обычно подкрепление деньгами. А когда будете записываться, озвучите время и место.
13 ноября 2015, 13:51
Думаю, что это все технические моменты… до рук-ва Банков-агентов довели, а до простых исполнителей и сотрудников call-центров инфа еще не доплелась… наверняка стоит набирать и сегодня ближе к вечеру.
13 ноября 2015, 13:59
Oleq13, Белая Церковь
И я тоже так думаю, тем более я на больничном
13 ноября 2015, 14:50
И, да, на горячей линии Финансовой инициативы нет данных о суммах к выплате.

Как что зря из не терроризируйте.
andro89
andro89
20 ноября 2015, 18:35
Андрей, Херсон
Добрый всем
вечер!!! нужна Ваша помошь! у меня в Ф.И зарплатный щет, в реестр меня не вносят, что делать??????