благодарность

lisa201423 11 октября 2015, 21:25
хочу выразить огромнейшую благодарность Svetlana1571. За ее поддержку и подсказки, после которых все получается.Она очень хороший человечек.Побольше бы в наше время таких отзывчивых понимающих людей.При чем с ней можно общаться на любые темы и вопросы.И где чем сможет то обязательно поможет.Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. УДАЧИ ВАМ во всем БЛАГОПОЛУЧИЯ. ВЫ отличный советчик и помощник.)))))))

ghin
ghin
11 октября 2015, 21:31
Согласен! Огромное спасибо Светлане за помощь, подсказки и поддержку!!!
marina150882
marina150882
12 октября 2015, 14:52
Присоединяюсь!!! Светлана — лучик света!!! очень — очень помогла!!!
12 октября 2015, 16:05
Ребята, огромное вам СПАСИБО!!!
ZheGooo
ZheGooo
12 октября 2015, 16:28
Полностью поддерживаю! Светлана отзывчивый человек и многим помогает, за что ей огромное спасибо!
12 октября 2015, 16:58
Присоединяюсь! Светлана не равнодушный, компетентный и очень доброжелательный участник форума! Спасибо Вас, Светлана за мудрые консультации участие! Самое страшное, надеемся, уже позади!
12 октября 2015, 17:01
Светлана, если можно, проконсультируйте относительно денежных переводов за рубеж… Действительно ли Свифт имеет самые выгодные тарифы?! И, правда ли, что Приватбанк в Свифте лидер по наиболее низким ставкам?! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДОРА И ФИНАНСОВОГО ПРОЦВЕТАНИЯ!
12 октября 2015, 17:17
Для этого завтра пойду к друзьям в Приватбанк и перезвоню с пяток банков тоже друзьям и смогу вам ответить про Свифт, а тут если появится Вкладчик ФИ ( ее тоже Светланой зовут) она вам тоже ответит. А ещё у меня в последнем моем блоге есть Андрей М- очень толковый парень в банковской системе- можете прямо у меня в блоге к нему обратиться
13 октября 2015, 22:53
Да, действительно Свифт дешевле обычных переводов. Но если быть точнее, то всё зависит от страны, куда нужно отправить перевод и суммы. Например, есть виды переводов для стран СНГ, которые дешевли, чем Свифт. Теперь о тарифах. Обычно это от 0,5% до 1%, но минимальная комиссия у всех разная. Например, Альфа — 0,5% и мин 25 долларов. Хрещатик — до 1 тыс. долларов=15 долларов, от 1-3 тыс.=20 долларов, от 3-5тыс=25 долларов, от 5 тыс. =30 долларов, Кредит-Агриколь — 0,8% без минимальной комиссии, Пивденный до 15 тыс. грн. — 0,5%, свыше — 1%, min 500,00 грн. Приват — 0,5% от суммы min 5 грн., не более 500 USD + 12 USD в грн.по курсу НБУ. Вообщем банков много, тарифов тоже. Главное не забывайте об ограничениях на осуществление переводов
12 октября 2015, 18:22
Светлана, спасибо! Я, безусловно, тоже звонила ведущим банкам… Но столько подводных камней… Начиная с того, открывает ли клиент текущий счет или нет, заканчивая различными услугами, ставки по которым очень отличны в разных банках. На сайте МФ информация устарела. А каждый банк пытается рассказать о своих «преимуществах». Просто, лично у меня, нет «своих» информационно открытых людей. Поэтому благодарны любой информации. Спасибо Вам, Светлана!
12 октября 2015, 18:35
DRUPPI, я не просто в банк позвоню, а ГРАМОТНЫМ сотрудникам и начальникам — из моего долгого общения с разными банками — сделала для себя вывод, что 90% сотрудников банков вообще не пытаются читать законодательную базу и вникать когда в банке ВА.
Вот и сейчас третий день пытаюсь помочь парню с Харькова по банку ФИ — самостоятельно у него выходит замкнутый круг — так как горячая линия ФИ это что-то…
12 октября 2015, 18:57
Как хорошо, что даже в нашей стране, есть такие не равнодушные люди!!! Снова и снова говорю Вам спасибо!
obolon2009
obolon2009
12 октября 2015, 18:44
Также и от меня Светлане благодарность за информативную поддержку! очень хорошо что еще есть такие отзывчивые люди
12 октября 2015, 19:11
Оболонь2009, и у вас всё будет ХОРОШО!!!!
Лизе- автору этой темы- мне удалось помочь очень быстро- она ранее в других темах писала как по банку- агенту Укрсиббу ей втюхали вместо суммы по ФИ по Фонду карточку с ее деньгами- лимит в банкоматах 5 тыс грн в сутки- возможности у нее не было снимать в Укрсиббанке каждый день- поэтому каждый раз она снимая в других банках теряла 1%. Она ниже в темах писала про это. Потом она написала мне в сообщениях- мы с ней созвонились и она в тот же день поехала в Укрсиб в Одессе с «приветом» от меня- и в течении 7 минут ей выдали более 100 тыс через кассу- потом звонок опять ко мне с благодарностью, что так всё просто и быстро, а сегодня я и тут прочитала ее тему с благодарностью.
Ребята, всем огромное спасибо- мне честно очень приятно, что кому то мои советы помогают!
13 октября 2015, 22:30
DRUPPI, жаль что не знаю как к вам по имени обращаться — ваш вопрос я не забыла, НО он на столько пикантный, что существует масса вопросов чтоб ответить вам правильно!!! Опять делаю акцент на свой последний блог где легко найти моего друга АндрейМ — вот вам все по полочкам ответит лучше любого банка и меня в том числе — хи-хи — он ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ, а я больше могу только службу безопасности там возглавить ( шутка про меня)
13 октября 2015, 22:56
Светик, так может уже свой банк создадим. (хи хи) Готова присоединиться к вашей команде!!!
13 октября 2015, 23:40
Моя команда- это Я и толковые друзья!!!! Сначала нужно СВОЕ забрать или выдрать! — прикинь я как обычно по Дельте забрала «седьмого своего», а за 2 дня в Укргазе ( агент сейчас по выплатам по Дельте) на Богдана Хмельницкого в отделении Киева вызывали 14 нарядов милиции, а ещё в одном отделении дельтовец морду- лица начальнику побил- хорошо Фонд выплаты траншует…