вклад 200 +

andriydanulkov 8 октября 2015, 20:08
Доброго вечора шановне панство!!! хтось — шось — знає, про подальшу судьбу ФІ ??? чи буде так як в Дельті ??

8 октября 2015, 20:36
А можно конкретнее, А ЧТО В ДЕЛЬТЕ? ???- системный банк и люди отмечались 12 месяцев или 7 при ВА- ФИ сравнению НЕ подлежит как и ВАБом тоже!!!!
8 октября 2015, 20:45
Пардон- люди ОТМУЧАЛИСЬ и это правда- я с Дельты по 6ти человек успела забрать выплаты в первый транш и сегодня получила за 7го- последний депозит дробила за сутки ДО ВА 2 марта, но я правильно дробила
9 октября 2015, 8:52
«ФИ сравнению НЕ подлежит как и ВАБом тоже!!!!» подлежит, і ще як, подлежит, томущо за ці два роки «очистки банківської системи» посипалось багато банків і ніхто з тих уродів не поніс ніякої відповідальності, а ці виплати вкладникам — це чергове окозамилювання влади!!!
ghin
ghin
9 октября 2015, 8:58
Выплаты вкладчикам это выполнение обязательств, а не очковтирательство!!! по вашему было бы лучше чтобы не выплачивали???? или как???
moniks
moniks
9 октября 2015, 9:13
Инсайд: Выплаты всем вкладчикам ФИ начнутся 29.10.15, при условие, что ликвидация банка не произойдет ранее окончания ВА. Поговаривают, через Укрсиб…
PatriotX
PatriotX
9 октября 2015, 22:19
Моник, пожалуста можна чуть больше инфы про выплаты с 29.10. и кому, тем кто в блокировочных списках тоже?
9 октября 2015, 9:14
Суть мого коменту в тому, що виконання зобов'язань це тоді коли я відкривав депозит на 10 тис.дол. це було 80 тис.грн. а гарантована сума ФГВФО — 200 тис., а зараз мій вклад це вже не 80 тис., а 220 тис., а гарнтована сума так і залишилась без змін. плюс це все розтягується в часі на пів року а той на рік, плюс втрати на курсі, але найбільше бісить — не втрати в коштах чи очікування виплат!!! а то, що Бахматюк завалив з нбу вже другий банк і йому за це ніхто кривого слова не сказав…
9 октября 2015, 23:42
Интересно интересно??
те кто взял кредит в гривне теперь отдают в 3 раза больше (курс был 8 а стал почти 24). А государство (фгвфл) попрежнему отдает 200 вместо 600. А самое интересное что парламент это даже не обсуждает…
Дума быстро подняла мин. гар. сумму в 2.5 раза еще в самом начяле роста рубля.
А теперь вопрос: Кто враг???
9 октября 2015, 23:51
Алесо66 Харьков, а чего по 8, а не по 5ть? ???? И котелком думать нужно ДО того как брать кредит в долларах по ниже % чем в гривне! !!!!!, НО зарплату в гривне получали! !!!!, а на халяву клюнули на ниже ставку в долларах, а теперь с больной головы на здоровую… сам СЕБЕ ВРАГ кто решил всю жизнь жить при курсе 5 или 8 грн за 1 доллар!!!! А чего в сравнении только Россия? ???- у них ни чуть НЕ лучше упадок банковской системы- только зарплаты и пенсии на порядок выше чем у нас
10 октября 2015, 15:13
Ваш темперамент мешает вам внимательно читать.
Я не брал кредит.
А только предложил обсудить правомерность и этичность действий власти в украине и россии.
Когда наконец власть поймет что основные держатели средств в банках это граждане и их обежать тоже самое как пилить сук на котором сидишь.