Выдача от ОТП

Ohhoho 7 августа 2015, 14:40
Сегодня полностью и безпрепятственно получены гривневые депозиты через банк агент. Все выплачено целиком и без проблем.
Были вежливые предложения на депозиты, но при отказе запугиваний и не выдач не было.
Обслужили три депо на тех разных людей, все довольны, процедура прошла с комфортом и без нервов, мне понравилось. ОТП ставлю жирный плюс. Всем легкого получения.

7 августа 2015, 14:55
Ohhoho, надеюсь, что вы не со Львова
7 августа 2015, 18:02
Нет, Киев. Записана была на 13-00.
7 августа 2015, 15:26
Поздравляю! Мне только вторая очередь светит)
7 августа 2015, 16:07
Это большинству светит :)
7 августа 2015, 16:14
Дмитрий Соколов, у вас какого числа и какого месяца депозит заканчивается???
7 августа 2015, 16:15
10 сентября. ВА еще будет действовать.
7 августа 2015, 16:18
10 сентября попадает под 2й транш выплат
7 августа 2015, 16:20
О чём я и предположил :)
7 августа 2015, 18:04
Спасибо, не огорчайтесь время летит быстро, не успеете оглянуться, как и ваша очередь подойдет.
7 августа 2015, 18:07
Я не огорчаюсь. просто радуюсь за людей! Придет и мое время, может кто то и за меня порадуется! Будем добрее друг к другу!)
7 августа 2015, 15:27
Oleq13 добрый день, я потом тебе на другом сайте напишу про вторую очередь
bianka
bianka
7 августа 2015, 16:42
Сегодня тоже получила часть партнерских и проценты с карточных счетов в Укрсиббанке, всё отдали тихо и спокойно, теперь я и дочь во втором транше и я еще в третьем...((( и плюс 5000 гривен превышение лимита, подарю Бахматюку!
7 августа 2015, 19:03
-=минутка юмора=-

«Сегодня тоже получила часть партнерских и проценты...»

раньше за такие высказывания обзывали банковским ботом :)

Время быстро пролетело.

Бывает день дороже года. Бывает, год не стоит дня (с)
Oльга Коба
Oльга Коба
7 августа 2015, 23:28
Один в один моя ситуация- получение сегодня части партнерских и процентов с карточных счетов в Укрсиббанке, я и дочь во втором и третьем транше, превышение 5000 грн лимита. Это не я случайно написала и забыла? :)
8 августа 2015, 1:06
Как у вас получилось, если ОТП всем втирает, что не ранее 11 августа будет выдавать? ;)
8 августа 2015, 11:19
Так и есть, и мне предлагали на 11, просто я как и Svetlana1571, когда надо проявляю смекалку. Убедив оператора записать меня сегодня на сегодня, пришла в отделение с паровозом из двух незаписанных родственников.
К чести банка, все прошло прекрасно, несмотря на шестизначные суммы у всех троих, правда пришлось «строить глазки» (ничего специального просто вежливость и аргументация), но итог этого стоил.
Приходить без записи никому не рекомендую ибо результат не гарантирован.
На самом деле все не так сложно, как может показаться со стороны и у вас все пройдет легко и спокойно, только чуть позже.:)
9 августа 2015, 0:52
А какое это было отделение ОТП, у котрого нашлось сразу на месте без предварительного заказа по шестизначной сумме каждому? Это какое-то у банка центральное отделение?
9 августа 2015, 1:07
Candidat, ответила вам в личные сообщения.
10 августа 2015, 3:58
Кстати, получается, если двое ваших спутников без записи пришли, то значение записи как-то преувеличено что ли :)
8 августа 2015, 11:38
Ohhoho, мне вчера на горячей их линии 15 минут рассказывали, что мой муж должен записываться сам — спрашиваю, а если я сейчас дам трубочку соседу и сосед продиктует код мужа- вы запишите???- ответ ДА! — говорю- тогда не выделывайтесь и записывайте с моих слов… сработало тоже
8 августа 2015, 11:43
Светлана, ну мы же с вами девочки «особой проходимости».;) Я и не сомневаюсь, что вы добьетесь всего чего пожелаете. Рада за вас.
8 августа 2015, 11:53
Ohhoho, я вам даже «+» поставила -хи-хи — и сразу 5ть моих балов — обычно на выходные я тут не торчу, но читаю Ростислава Кравца… оказывается Ворушилин незаконно занимает должность в Фонде — документы по этому поводу выложены на другом сайте — там и про Бахматюка и про Живаго… очень много интересной информации — вот еще сперла у Ростислава с блога « Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать — это не по мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой.» — хи-хи- это для настроения мальчиков