Чудные дела происходят

ospo ospo
26 июня 2015, 16:27
Фонд гарантирования вкладов уже снял сообщение о временной администрации. Но на сайте банка осталось. Чудные дела происходят.

sergunya73
sergunya73
26 июня 2015, 16:50
«Чудные дела происходят»
Чудные в данном случае пользователи, которым вера не позволяет перейти на вторую страницу с новостями:
www.fg.gov.ua/news/?p=2&y=2015/
proffseo
proffseo
26 июня 2015, 16:50
Антон, Киев
На сайте НБУ все есть www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=18717401&cat_id=55838

На сайте ФГВФО нет на главной в прокрутке, действительно чудно ) Но постановления были официально заявлены, так что все в силе, может просто технический сбой на сайте.
26 июня 2015, 17:06
Антон, я сама в шоке -
27 июня 2015, 10:57
ospo
Лично я с подобным сталкиваюсь впервые. Не похоже это на технический сбой (сам я программист). Информацию убрали целенаправлено. Похоже как то отыграли обратно.
SergS7
SergS7
27 июня 2015, 14:26
Знайдіть текст Постанови НБУ № 408 і Рішення ФГВ № 121. Я не знайшов. WTF?
30 июня 2015, 13:06
НБУ
Уже в списке «Финансовая инициатива» — был технический сбой www.fg.gov.ua/payments/
lis2014
lis2014
27 июня 2015, 16:06
Скажите пожалуйста а что вот это означает? Порядок особистого прийому вкладників ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА»

Шановні вкладники ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА»! Уповноваженою особою Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на здійснення тимчасової адміністрації у ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» Кашутою Д.Є. здійснюється особистий прийом громадян за попереднім записом. Попередній запис громадян на прийом проводиться за телефоном (044) 593-60-93 шляхом занесення до журналу попереднього запису, у якому обов`язково зазначаються:

— Прізвище, ім`я та по батькові громадянина

— Місце проживання громадянина

— Час прийому

— Порушене питання

Прийом громадян проводиться щосереди, з 16:00 до 18:00.это только в киеве запись? на приеме можно задать все интересующиеся вопросы или что? а в городе одессе есть такое?
27 июня 2015, 19:25
Во всех банках с ВА идет прием вкладчиков -нормальный процесс