вопрос

igor1991 igor1991
10 июня 2015, 14:57
подскажите пожалуйста, кто уже заключал депозит «Практичний», что указано в договоре: куда падает тело депозита и проценты? на счет 2625? может не имеет смысла продлевать депозит, а стоит снимать деньги с карты(счет2625).реально ли снимать деньги с карты, они не блокируются на карте после окончания депозита? у меня заканчивается договор на 50 т. грн. не хочется больше оставаться в этом банке.

10 июня 2015, 17:28
Лично я уже второй раз продлил на 6 месяцев и снимаю проценты пока без проблем.
Но на ветке многие пишут, — закончившийся депозит попадает на карточный счет и блокируется непонятными лимитами еженедельными. Бывает удается что то снять, а бывает ничего. Многие так мучаются уже больше года.
Извините это так здесь пишут, а я все читаю.
Так, что решать вам.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
10 июня 2015, 21:51
С любого окончившегося депозита деньги падают на карту (сч.2625). Доступны уже на следующий день, в худшем случае через день. в неделю удается снять порядка 4 тыс.грн. Вот и считайте — месяца три уйдет
10 июня 2015, 22:14
Илья, Львов
А по 10% партнерки забирали 2 раза Сергей?
10 июня 2015, 23:47
Да забирал. В первый раз отдали в тот же день.
Второй раз в тот же день снял только в банкомате в отделении, в кассе для меня денег не хватило. Записали и на следующий день сами позвонили чтобы забрал. Это было 10 и 11 марта.
Сегодня я уже писал что получил 1000 грн процентов.
завтра пойду за второй порцией.
11 июня 2015, 14:18
Илья, Львов
Не стоит ходить каждый день, лимиты начисляют раз в 2 или 3 дня, так что раз взял, перерыв, потом опять, перерыв — такая схема