Лимиты и сплошные ограничения

proffseo proffseo
8 июня 2015, 08:50
В кассах банка пустота, ни 1 банкомат ФИ не работает, снятие только через банкоматы других банков с комиссией, при этом лимиты в 1000 грн (в среднем открываются 3-4 раза в неделю).
Сотрудники банка навязывают и заставляют переоформлять депозиты на полугодовой срок, обещая отдать 10% от суммы, но даже при таком формате приходится ждать и ходить неоднократно.
В другом отделении, ничего сделать нельзя, у них теперь распоряжение по обслуживанию только в том отделении, где был открыт счет.
На заявления никак не реагируют, НБУ бездействует.

8 июня 2015, 09:33
ладыжин
Нас «спасёт» только временная администрация
azimut
azimut
8 июня 2015, 11:16
Не факт. Заморозят выплаты и жди не определенный срок. Станок же деньги печатать не успевает уже.
stolb
stolb
8 июня 2015, 12:48
Столько на фонд сейчас жалоб… вы не банку худшего желаете, а себе. если вы конечно клиент банка.
proffseo
proffseo
8 июня 2015, 13:00
Антон, Киев
А какое ваше предложение, сделать вид, что у банка все хорошо, утереться когда вам плюют в лицо и молча прогибаться?
8 июня 2015, 13:34
ладыжин
Имею личный опыт в ВАБе — мне всё вернул фонд, вот и вкладчикам Дельты начинают выплачивать с 11.06 А вот являюсь ли я клиентом банка? Боюсь что бы не получилось как с теми двумя русскими из Тольяти, может кто то за меня и заявления написал и деньги уже забрал.Только временная администрация.
alex1alex
alex1alex
8 июня 2015, 16:25
Yura86
Yura86
9 июня 2015, 18:35
Вихід-суд… Юрист порадив: «Все треба підтверджувати письмово, візьміть роздруківку дзвінків, я дивилась практику, беруть навіть довідки з роботи, що часто відпрошуються з роботи (для того щоб піти в банк) і т.д. „