Заблокировали ВСЕ! Картсчет блокирован уже больше недели.

aleks3321 aleks3321
27 мая 2015, 20:12
Картсчет заблокирован уже больше недели. Никаких «лимитов» нет. Даже на выходных карточка не работала, ни в банкомате, ни в интернете. Раньше на выходных оплаты проходили и получалось снять в банкомате. Пробую уже больше недели результат — 0.

Кто, что может порекомендовать? Что-то изменилось в порядке открытия лимитов или банк действительно прекращает работу?

В отделении закончившийся в срок депозит выдавать отказываются. Заявляют что через кассу вкладчикам деньги не выдают, ни проценты ни тело депозита, сразу отсылают снимать в банкоматы «банков-партнеров». Но карточка на которую начисляются проценты не работает. Сотрудники в отделении заявляют: обращайтесь в колл-центр, уточняйте порядок открытия лимитов. В КЦ рекомендуют уточнять о порядке открытия лимитов в отделении. Короче говоря все это просто издевательство и насмешка, а результат — 0.

Киев. Отделение на проспекте Воссоединения.

27 мая 2015, 21:07
Оболонь, Киев
Вы случайно суд не выигровали? в исполнительную службу не подавали? вариант — идти в отделение и вызывайте по 102 СОГ, и вместе с 2 сведетелями пишите заявление Про злочин по 191 статье ККУ на руководство ФИ
27 мая 2015, 22:38
Александр, Киев
Спасибо за совет. Честно признать думал об этом. Но судебный процесс затратный по времени и не бесплатный. Насколько я понимаю это актуально для тех у кого в банке застряли депозиты значительно превышающие 200 т. Лично я часть переложил, а часть постепенно снимал с карточки. Но картсчет блокирован уже вторую неделю и я пытаюсь понять что мне делать дальше.
28 мая 2015, 00:25
Вообще то очень странно. У меня одну неделю 3000 грн., другую 4000 грн. и так далее. У Вас доллары?
28 мая 2015, 00:37
Александр, Киев
В том то и дело, что странно. Как я уже писал раньше на выходных и у меня все работало, оплаты проходили и получалось снять в банкомате. Тоже до 3 т./нед. Но теперь похоже все. В банке стандартный отмороз. В кц — обращайтесь в отделение. В отделении — мы на выдачу не работаем, идите по банкоматам, уточняйте в кц.
28 мая 2015, 20:46
Хотя вот на этой недели пока что позволили снять только один раз
27 мая 2015, 21:08
Оболонь, Киев
А после не забудьте проконтролировать о введении его в реестр досудових розслидувань
Solo482
Solo482
28 мая 2015, 08:29
У меня тоже раньше получалось снять, потом заблокировали все карты кроме одной(их у меня несколько). А неделю назад и эту последнюю заблокировали. Думаю что зависит это от начальника отделения, он регулирует ежедневные расходы отделения. Кстати тут кто то спрашивал по поводу инкассации так вот наличные деньги в кассах есть для процентов. Деньги приносят сами начальники отделения.