Валютный депозит

Vally Vally
27 мая 2015, 09:35
Прочитал на Минфине новость о том что разбитие депозита признали подлежащим гарантированию случаем и даже легче стало. Когда-то разбивал депозит, тк валюта и курс скакал. А после того как услышал о том что фгв кони мочит и не выплачивает по таким договорам думал что придется хоть как вытягивать, даже на гривну был готов.
Сейчас же пролонгировал депозит и все. Проценты вовремя платят, а это для меня сейчас главное

reva74
reva74
27 мая 2015, 13:21
Хорошая новость. вот кстати линк minfin.com.ua/2015/05/25/7249569/
1954 P
1954 P
27 мая 2015, 14:09
Проценты по валютным депозитам выплачивают исключительно банковским ботам. Уже два месяца нет подкрепления в валюте и даже не обещают. О возврате депозита по окончанию срока его действия вообще можно не заикаться. С таким отношением к клиетнам банк долго не протянет. Рано или поздно НБУ введет ВА.
aleks3321
aleks3321
27 мая 2015, 20:28
Александр, Киев
Vally

Зарегистрирован:
27 мая 2015

Последний раз был на сайте:
27 мая 2015 в 09:35

Сотрудники банка забивают пространство бессмысленными отзывами. Чтобы перекрыть отзывы реальных клиентов о реальной ситуации в банке.
vvv1275
vvv1275
28 мая 2015, 13:28
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"
А что ФГВ, как он реагирует на решения судов?
У нас уже прошёл год с момента разбиения вклада, можно бы вздохнуть с облегчением, но по опыту с ВАБ, когда некоторым не выдают вклады из*за того, что они перевкладывали на себя же за месяц до введения ВА я боюсь продлевать вклады. Уже 3 месяца висят крупные суммы на карточке бесплатно. Если честно с удовольствием бы продлила, но не доверяю государству и боюсь потерять всё.