пролонгация

nimi 23 февраля 2015, 15:40
Пролонгировал депозит в гривне на 3 месяца под 30/70. Деньги кинули на карту. Сегодня из кассы отдали проценты и часть партнерской выплаты. Остальное можно или в кассу ходить или в банкоматах забирать. Посмотрим как сложится. Если выплатят быстро, то у меня к банку вопросов не будет.

23 февраля 2015, 16:32
Яка цікава казка чергового БОТА!!!
Не дають перекладати менше чим на пів року і схема максимум 15/85!!!

Зарегистрирован:
23 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
23 февраля 2015 в 15:40
1954 P
1954 P
23 февраля 2015, 21:49
15/85-это уже прошлое.Переоформлял на прошлой неделе, условие:10/90 и минимум на 6 месяцев. В любом другом раскладе — остаток будет трудноснимаемым.
24 февраля 2015, 9:16
Я написала, що це максимум який можна виторгувати, а пропонують спочатку кому як
23 февраля 2015, 17:06
Ksy90,
Может сработала личная договоренность с начальником отделения (острая необходимость, операция и тд, обычно входят в положение).
В наше время все невозможное стает возможным.
23 февраля 2015, 17:55
Не правда!!! Прекрасно спілкуюсь з економістом відділення, коли можна було йшли на зустріч і можна було покласти вклад на місяць, а тепер ЛАВОЧКУ ПРИКРИЛИ!!!
А ВЗАГАЛІ ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, ЯКЩО НЕ ПОВЕРТАЮТЬ ГРОШІ ВЕТЕРАНАМ І ПЕНСІОНЕРАМ, ТО ЩО ТУТ ГОВОРИТИ!!!
23 февраля 2015, 21:10
Вы же, уважаемые вкладчики, читайте внимательно действующие условия по вкладам, чтоб потом не оказалось, что Ваш вклад не попадает под гарантию фонда, так как был размещен на индивидуальных условиях. Всё, что отличается от утвержденных условий — это индивидуально!!! Сейчас Фонд всеми правдами и неправдами будет искать малейшие зацепки, чтоб признавать договора «никчемными», чтоб как можно меньше компенсировать. А как многие здесь понимают, что временная администрация в Финансовой инициативе — это дело времени. Поэтому, будьте осторожны, принимаю те или иные предложения нечистоплотных банкиров
23 февраля 2015, 21:56
Партнерская программа-это и есть индивидуальные условия. Они фондом не покрываются. Об этом здесь уже много обсуждалось.
24 февраля 2015, 2:54
Всем 23% на полгода — это очень индивидуально?
24 февраля 2015, 11:05
Договор читать не пытались? Почитайте внимательно. А насчет индивидуальных условий нам даже в отделении подтвердили. Фондом они не покрываются. Удачи.
24 февраля 2015, 12:35
Договор особисто не читала, проте умов описаних на сайті в тому виді в якому вони пропонують особисто мені, я не знайшла!
Всім хто вирішив продляти співпрацю, просто раджу добре подумати і дуже уважно вчитуватись в договор!
24 февраля 2015, 13:36
Правильно. Это и называется « индивидуальные условия». На сайте их нет.
24 февраля 2015, 23:35
Открываем договор. Читаем: вклад «Новорічний». Давайте теперь поутверждайте, что такого депозита не было на сайте в декабре-январе.
24 февраля 2015, 23:33
Я вижу, что вы его не читали. Пункт 7.3. «… Кошти за даним вкладом відшкодовуються Фондом гарантування вкладів фізичних осіб...» Вопросы?
Не поверите, мне тоже подтвердили в отделении, но только то, что вклад гарантируется.
Если вы где-то на Луне нашли такое отделение, которое спит и видит, как бы вас прокатить, то это не значит, что все отделения такие. Удачи.
hfbcf505
hfbcf505
24 февраля 2015, 12:13
ЭТО ВРАНЬЕ!!!
владимир олефиров
владимир олефиров
23 февраля 2015, 23:56
Неправда! Партнерка, не входит в индивидуальные соглашения.Ставки официальные на сайте!
24 февраля 2015, 9:18
А ще в них на сайті є вклад на один місяць і що з того???? Не дають переложити ваш вклад на такий термін
Потрібно читати договор і розуміти всі нюанси, що там написані
24 февраля 2015, 8:41
Я вкладчик ВАБ, ФИ и некоторых других банков.
Для неверующих высылал подтверждение (сканы договоров и квитанций) модератору.
В Вабе тоже начинали аналогично, по чуть чуть, а потом демонстрации протесты и в результате выпросили ВА.
Я только вчера получил в Укргазбанке деньги по двум закончившимся депозитам до 9.02.2015.
А остальные когда будут выплачивать пока неизвестно.
Вы хотите такого сценария с ФИ?
Лично я НЕТ.
Деньги любят тишину.
Только тогда они имеют стоимость.
24 февраля 2015, 9:21
Якщо комусь дуже потрібні гроші, то варіант з тимчасовою адміністрацією саме для них. Я особисто не вкладник Вабу, проте маю знайомого котрий отримав свій вклад (котрий зняти б не вийшло, якби не було ТА).
24 февраля 2015, 21:32
Лично я да, очень хочу сценария как в ВАБе, я хочу временную администрацию. Потому что тогда заберу свой вклад быстрее, чем бегая по банкоматам за тысячей. Даже если давать ее будут ежедневно, то мне минимум полгода бегать за ней придется. А так через месяца три есть все шансы получить всю сумму сразу. Сегодня, например, мои родственники из ВАБа получили все свои деньги сразу же, в назначенное время и в полном обьеме благодаря введению ВА. Да я искренне сочувствую всем тем, у кого сумма вклада выходит за рамки гарантированной. Но товарищи дорогие, вы же понимали, что рискуете!
натали гарбуз
натали гарбуз
24 февраля 2015, 23:38
Я тоже очень хочу сценария ВАБА, только временная администрация вернет деньги. уже год бегаю ежедневно немогу забрать деньги, все время дурят.