ПОДСКАЗЫВАЮ что делать

Я С 23 февраля 2015, 12:30
Обратите внимание что собственником ФИ является О. Бахматюк, также и владелец VAB банка, который сейчас признан неплатежеспособным. Люди не получают валютные депозиты, так как все деньги вытащены с VAB в ФИ для какой то временной фин. поддержки. Курс растет если раньше 20000 уе можно было как то забрать — потому что до 200000грн и можно было рассчитывать на фонд гарантирования, то сейчас нет — больше 200000грн по курсу. Я считаю что нужно как то ВСЕМ вместе собираться и давить требовать, что по депозитам что по кредитам. Данные банки не единственные фин. учреждения для отмывки денег за счет народа. Каждый второй депутат ВР является собственником такого золотого места.

PS: Кстати ФИ будет действовать до лета, а потом как и все неплатежеспособным.

23 февраля 2015, 13:45
Согласна… но давайте, организовывайте народ… я пыталась это сделать и не только на этом сайте — не получилось, такое впечатление, что народу не нужны свои собственные деньги, они зазомбированы Бахматюком…
Кстати, откуда инфа, что банк будет только до лета?
zalexx
zalexx
23 февраля 2015, 14:59
Бред полнейший! банк сейчас ведет консервативную политику (посмотрите на размер %), и сумму рефинанса от НБУ, уверен, что ВА ему не грозит!
23 февраля 2015, 21:24
Сумма рефинанса куда пошла ??????????????????????????????
вот и не пишите бред!!!
23 февраля 2015, 21:34
Мне вот тоже интуиция подсказывает, что получим мы все свои деньги через фонд гарантирования этой осенью. Конечно же, если б народ «поднялся», то произошло это гораздо раньше. Да Вы на фин отчетность банка посмотрите (на сайте уже за 4 квартал выложили) — ничего хорошего там нам не светит
1954 P
1954 P
23 февраля 2015, 21:58
«PS: Кстати ФИ будет действовать до лета, а потом как и все неплатежеспособным.»-это предсказание?
vvv1275
vvv1275
23 февраля 2015, 23:26
Если ФИ до лета проживёт, то и до зимы протянет, т.к. зерно и прочая с/х продукция продаваться Бахматюком будет и банку по смыслу легче будет возвращать вклады. В 2014 г. как раз осенью активно можно было вклады забирать по 5000 в день и 20% при переоформлении. Ведь бизнес Бахматюка кажется наоборот набирает обороты.
24 февраля 2015, 21:03
Ха-ха-ха, вот как раз деньги от реализации с/х продукции и пойдут на возврат вкладчику. Вы себя то слышите? Может бизнесс Бахматюка и набирает оборот, только нам с Вами от этого не тепло и не холодно!
натали гарбуз
натали гарбуз
24 февраля 2015, 23:46
Это они уже обещали в прошлом году, все врут, я не верю ни одному слову сотрудника банка, Банк мошейник
candidat
candidat
24 февраля 2015, 3:00
Громкий заголовок, а подсказки где?