Киев- лично у нас все не так плохо.

iddal 31 декабря 2014, 18:14
Не знаю, с чем это связано, но таких ужасных проблем у нас нет. Единственно- нет возможности снять деньги с депозита «Доступный». Но что касается другого- все не так плохо. По поводу перезаключения договора 85/15 вопрос даже не рассматривался. Начальник отделения сразу сказал, что деньги снять у нас не получится. Что-то посчитал, получилось где-то 170 грн. в месяц. Мы сразу категорически отказались.
Потом стали звонить на горячую линию и узнавать по поводу «доступного лимита». В итоге- за 2 недели получилось снять 12 000 грн. (4 раза по 3 000). Сегодня позвонили, оказалось, что доступный лимит уже 5 000. К сожалению в банк не успеваем, чтобы забрать. Посмотрим, что будет в январе.
Всех с наступающим! И пусть все проблемы достойно разрешатся в новом году!

usmishka
usmishka
1 января 2015, 10:28
Подскажите пжлст, Вы звонили на горячую линию, с какой целью, идти или не идти к банкомату? или активировали лимит для послед снятия наличных?
1 января 2015, 12:50
Здравствуйте! У нас закончился депозит и проценты и основной вклад перешли на карточку. Мы звонили на «горячую линию» 0800606060 и там уточняли лимит именно по этой карте. Получалось, что 1 раз в 2-3 дня было доступно для снятия 3 000 грн. Мы сразу же их и снимали. Перед этим перезванивали в отделение, чтобы уточнить наличие в кассе.
sparky
sparky
2 января 2015, 11:52
«лично у нас все не так плохо» !!!!!!!?

А Вас не смущает,
что Ваш ФИ-вклад в гривне, «за-0-лимиченный» на «депозитном» картсчете,

сейчас может зарабатывать в других банках до 27% годовых (с гарантией фгвфо), со своевременной выплатой процентов и без выламывания рук!!?
Elena1997
Elena1997
3 января 2015, 10:26
Актуальный блог, советую почитать тем, кто продолжает верить в светлое будущее ФИ
minfin.com.ua/blogs/Prorok/61310/
1998
1998
4 января 2015, 13:43
Сказки какие-то с конца ноября банк не отдает ничего. Мне даже интересно в каком отделении Вы обслуживаетесь Я тоже нахожусь в Киеве.
4 января 2015, 17:49
Обслуживаюсь в отделении ФИ по ул. Светлицкого. Но суть не в том, где обслуживаюсь, а в том, какой лимит есть на карточке. И если уже 4 раза был лимит 3000 грн., то я его могла снять и в отделении, и в банкомате.