Банк-..

Helena123 25 декабря 2014, 0:26
Я просто в шоке!!! У меня 13.12.2014 числа закончился депозит и деньги упали на карточку, сегодня я не смогла нигде рассчитаться и снять деньги, так как по словам сотрудников банка у меня лимит 0 грн. Какие еще лимиты????!!! Чем они подтверждены, как мы нормативными актами???!!! Когда я захотела написать заявление на закрытия счета и выдачи денег, сотрудник банка сообщил, что у меня сумма превышает 3000 тыс, поэтому я не могу его закрыть, что за бред??!!! Кстати в тарифах банка тоже изменения теперь если вы хотите закрыть счет, то " в день поданная такоi заяви клiэнт сплачуэ банку комiсiю в розмiрi 10% за проведенная перевiРКИ операцiй по рахунику за останнi 45 дн. i через 45 дн. буде здiйснюватисьвор закрыття рахунку"

У меня нет слов!!! то есть получаешься я должна заплатить еще 10 % для какой-то проверки и чтоб мне закрыли в итоге счет и только после этого я смогу снять деньги??!!! Ааааааа, в какое стране мы живем??!!!

25 декабря 2014, 2:08
У Вас карта «депозитная»?
25 декабря 2014, 9:18
Так дійсно зявилися такі тарифи на сайті, тобто закрити рахунок ви можете лише коли на рахунку менше 3000 грн((( Або ж платити 10% від суми залишку…
vvvvvvv111
vvvvvvv111
25 декабря 2014, 9:53
Замкнутый круг получается… Хитро придумано
25 декабря 2014, 10:08
Та да, хитро придумано з самого початку (з договору)… лише б ми не могли забрати гроші
free61
free61
25 декабря 2014, 9:19
И в этом случае Вы тоже не получите деньги под новым придуманным предлогом( вкассе нет налички)
alit
alit
25 декабря 2014, 11:59
А вы не закрывайте счет! Чтоб закрыть счет вы должны написать заявление о его закрытии, а вы всего лишь хотите снять деньги. Пусть счет остается открытым для «возможно» дальнейшего пользования им. Снятие наличных средств не является предлогом для автоматического закрытия.
7 января 2015, 21:29
«снятие» (перечисление) денег с депозитной карты: максимум 1000 грн в сутки при комиссии 50 грн!

один вариант остался — поднимать лимит по карте на снятие (говорят, у некоторых получается)