подскажите в нашей стране власть« существует»?

AnaToliY111 AnaToliY111
20 декабря 2014, 20:09
Такая же проблема как и у всех. Закончился депозит в «банке» финансовая инициатива в сентябре 2014 г. и уже 4 месяц слушаю одну и ту же историю про 85/15. Я вот слегка не понимаю, мы что на рынке находимся или в казино? или в наперстки играем? что за цирк? где в этом государстве органы которые отвечают за деятельность банковских учреждений и соблюдением законодательства, Министерство Финансов, Национальный банк для чего они существуют, прокуратура, Верховный суд куда смотрит… это к этому стремилась вся страна чтобы процветал этот чудовищный беспредел… это в европе так банки отвечают своим вкладчикам??? я не прошу ничего чужого я прошу вернуть мне мои деньги даже в безналичной форме на мою карту открытую в другом банке… в чем тут может быть проблема? так что дорогое министерство финансов выполняйте пожалуйста положенные на вас функции… не давайте банкам устраивать произвол… в стране сейчас очень тяжелое положение и неизвестно что через полгода можно будет купить на эти средства… жду с нетерпением вашей помощи и ответа… заранее огромное вам…

lex1
lex1
20 декабря 2014, 20:53
«… мы что на рынке находимся или в казино? или в наперстки играем? что за цирк?»-какие правильные слова!!! А власть? Так никто же никого не боится, значит власти НЕТУ!!! Хотели безвластия, вот и получили!!!
roman731
roman731
20 декабря 2014, 22:38
Власть существует, и делает она именно то, что вы видите: пренебрегает вашими/нашими интересами с тем, чтобы жульё по мере возможности порешало свои вопросы.
obolon2009
obolon2009
21 декабря 2014, 00:49
Оболонь, Киев
Заявление на имя главы и копия НБУ вернуть депозит писали? копию получали? в суд подавали? других методов нет — НБУ филонить
edik45
edik45
21 декабря 2014, 11:41
Ответ простой. Смотри в корень на личности власти и все поймешь.