Депозит №362634, закончился 07.12.14

zeveleva zeveleva
18 декабря 2014, 16:19
Начальник отделения №11 в городе Днепропетровск на пр.Карла Маркса, Филимонов Александр Феликсович на мои требования перечислить мои деньги на счет строительной компании по депозиту который закончился отвечает очень нагло и не вежливо, что деньги НЕ выдадим, что служебных записок в центральный офис писать не стоит, так как это бессмысленно и отправляет сразу в суд!!!
Уважаемый Андрей Львов Директор Банкнотного Банкинга, Банк «Финансовая Инициатива» (сотрудник на сайте), можете как то это прокомментировать???
Это такое внутренее распоряжение всем директорам отделений, отправлять клиентов сразу в суд???
Финансовая Инициатива
19 декабря 2014, 09:41
Добрый день, zeveleva.
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
18 декабря 2014, 16:59
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 18.12.2014).
Пользователь предоставил документы ( копия договора) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

obolon2009
obolon2009
18 декабря 2014, 17:46
Оболонь, Киев
Также пытались не принять заявление, на размораживание лимита пускай даже до уровня НБУ, но все таки принали. дальше — 10 дней и в суд
19 декабря 2014, 15:31
Сегодня звонил директор отделения и сообщил что вопрос закрыт и с пн я смогу забрать деньги с кассы банка. Лимит 15000 грн в день.
Надеюсь, что это реальные обещания!
Хотя добиться этого получилось с очень большими вложениями собственных нервов!!!
На сл.неделе отпишусь с итогами…
meduze
meduze
21 декабря 2014, 01:23
Интересно узнать результат
22 декабря 2014, 22:07
Результат — сегодня забрала с кассы отделения 15000 грн наличными.
завтра еще 15000…
сейчас напишу полноценный отзыв и отправлю модератору сканы квитанций!