ДЕПОЗИТ ДЛЯ ВЕСІЛЛЯ

Alexey63 17 декабря 2014, 23:22
Біля 4х років тримав в ФІ депозит. Ще 3міс. тому поповнючи депозит запитував у відділенні — чи не буде проблем з зняттям депо. Запевняли- ніяких проблем. Зараз готуюсь до весілля сина (заплановано на 10січня).Тіло депо та відсотки перевели на карту і тепер ФІ встановив мені ліміт на зняття грошей -151грн.в день. При таких розкладах весілля практично зірване. Запевняло стане «терпілою» однозначно. Може хтось шо підкаже як тепер реально забрати гроші?
Банк Финансовая Инициатива
19 декабря 2014, 9:43
Добрый день, Alexey63.
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО и название отделения) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

krsplavukrnet
krsplavukrnet
17 декабря 2014, 23:27
Только в отделение !!!...-до ОСОБЫ… яка Вас ЗАПЕВНЯЛА...- в отделении только могут написать письмо в ЦЕНТР… и поднять лимит… или через кассу выдавать… часть депозита…
Memoris
Memoris
18 декабря 2014, 8:39
А Ви нічого не наплутали? Про такі ліміти ще ніхто не говорив, ліміти трохи гуляють, але зазвичай мова йде про тисячі гривень + розрахунок у магазинах.
akneta
akneta
18 декабря 2014, 15:48
Такой лимит на карте может быть в случае, если, например, от круглой, деленной на 1000грн, суммы была снята часть 849грн. остаток в 151грн переносится на следующий день из-за того, что лимит не меняется.