85/15 !!!

Svetlana2006 9 декабря 2014, 13:31
Предложили мне сегодня ещё раз 85/15! Беру я листик с перечнем предлагаемых депозитных программ и спрашиваю где же это акционное предложение. А нету его в перечне. Спрашиваю:
— «так это же депозитная программа!»
— «Да, депозитная!»
— «так вот я и хочу почитать условия (процентную ставку, сроки, пополнение, досрочное расторжение...), как для других предложений»
… и тут гениальный ответ!
— " этого предложения тут нет. это тарифный комитет выдал. Если Вы по такому предложению не переложите, то деньги просто будут лежать на карточке мёртвым грузом. Вы ничего не сможете с ними сделать"
А как я могу выбрать это если это отсутствует в официальном перечне предлагаемых депозитных программ! Как вы обозвёте этот депозит! Принудительно-добровольный!??
Готова идти на ..! Если понадобится, отпуск на работе возьму (она и так уже страдает из-за ежедневных походов в любимый банк). И чувствую, что ещё немного и решусь на то, что приду в отделение с сумками и останусь там до тех пор, пока мне не выдадут все деньги!

9 декабря 2014, 13:43
Попахивает вымогательством.Не зря тут поговаривают, что эта схема 85\15 даже не подпадает под ФГВЛ!
Уж лучше пусть мёртвым грузом на карте лежат-всё равно, рано или поздно им придётся что-то сделать-или ВА, или нормально работать и отключить эти дурацкие лимиты…
9 декабря 2014, 13:44
У них и сайте таких предложений нет… как всегда, мифическое внутреннее распоряжение…
Sibel
Sibel
9 декабря 2014, 14:24
ФГВ в этом случае рассматривает отдельно 85, отдельно 15. 85% будет размещено на депозите — 2 очередь, 15% — на текущем счете — 1-я очередь. Не путайте килограммы с литрами. Все идет под ФГВ только по разному.
Svetlana2006
Svetlana2006
9 декабря 2014, 15:37
Завтра пойду и предложу им 15% переложить, при условии что 85% выдадут :)
candidat
candidat
10 декабря 2014, 2:49
Интересно, почему когда банк не отдает наши деньги, все делают вид, что ничего не происходит, но если ограбить отделение, забрав СВОИ деньги, то это будет преступление?