вести с полей

Memoris Memoris
4 декабря 2014, 23:05
Сегодня забирал депозит по сроку, проценты выдали в полном объеме, тело уговорили частично перевложить еще на 6 мес, а частью отдали. Честно говоря, если бы движуха в стране, я бы не забирал депозит, а пополнял. А так, не знаешь, чего бояться больше: инфляции, девальвации, оккупации или воров квартирных.

Сегодня был свидетелем как пикетировали офис ВАБ банка (это рядом с ФИ). Требовали национализации. Это те же люди, которые месяц назад требовали введения ВА! А теперь «таки знаете они уже не хочут!» Дошло.

acard
acard
4 декабря 2014, 23:15
Там стояли люди правильно и требовали правильно. Нужно спасать свои деньги.Через месяц в пятницу ВА будет и в ФИ.Это аксиома.
sparky
sparky
4 декабря 2014, 23:30
Боты становятся хитрее и изощреннее

как можно перевкладывать депозит в фи, когда этот говн-банк почти ВСЕ кредиты НЕЗАКОННО Бахматюку-махинатору выдал?

с какого перепуга дела у фи улучшатся?! бахматюк кредиты вернет ???!
Memoris
Memoris
5 декабря 2014, 11:04
1. Доля кредитов связанным компаниям жестко реламентируется НБУ. А руководство НБУ меняется часто в широком спектре от регионалов до майдановцев. Так что выдать все кредиты себе же просто невозможно.
2. Если честно, то вложения в с/х считаю более толковым вложением средств, чем потребительское кредитование на покупку айфонов малолетками.
dingleson
dingleson
5 декабря 2014, 01:43
… из полей доносится печаль… (с)
Василий Поповичь
Василий Поповичь
5 декабря 2014, 10:04
Поздновато до них дошли прелести ВА… я бы сказал слишком поздновато.…
DRUPPI
DRUPPI
5 декабря 2014, 12:07
До вкладчиков VAB дошло, что такое ВА. А ввкладчики ФИ все еще хотят воевать… Повоюйте… ВА готовиться ваши кровные облигациями отдавать…