Забрати кошти

lupus 24 сентября 2014, 14:08
Львів. допоможіть вивести кошти через розрахунки в торгових мережах в межах поточних лімітів в 5к. в день. карта гривнева, потрібна готівка. поступлюсь 1-1.3% від суми. Пишіть на пошту ljupol2008@yandex.ru.

gorbenkos
gorbenkos
24 сентября 2014, 15:07
Родственники, друзья, товарища не помогут? вы же понимаете что человек может хотеть вернуть товар, а в таком случае деньги вернутся на вашу карточку. не интересно с посторонними людьми в таком вопросе иметь дело.
vvvvvvv111
vvvvvvv111
24 сентября 2014, 16:00
Лучше через своих снимайте, так надежнее. Ну еще летом видел, как в нашем Эпицентре люди с картами финансовой инициативы стояли на кассе и за 100 грн просили покупателей оплатить их покупку картой. Но это опасно: вдруг они вернут товар, деньги же на карту вернутся, а 100 грн уплыли…
Ohhoho
Ohhoho
25 сентября 2014, 8:27
Вопрос неоднозначный, я тоже летом маялась и попросила всех друзей и знакомых помочь, так теперь ВСЕ они считают просто делом чести одалживать у меня многократно разные суммы( у меня ведь много, по их мнению мне не надо, они же мне такое одолжение сделали, отдавали месяцами и не полную сумму) и не возвращать, а просрочка в 3 месяца вообще не считается. Мне уже просто давать скоро нечего будет, а напомни про долг так скупая, видимо потеряю скоро всех друзей и знакомых. Поэтому считаю «чужих» лучшим вариантом. Деньги любят тишину.
20alexa20
20alexa20
25 сентября 2014, 15:04
Да уж не позавидуешь.
хочешь потерять друга — одолжи ему денег (с)