выплата зарплаты

oksgg 3 сентября 2014, 11:06
Добрый день. Андрей Михайлович. Поскольку я уволена 2 сентября, хочу получить свои расчетные. Прошу вашего содействия в этом, поскольку на Криворожском отдел #2 мне отказали в выдаче. Согласно законодательства я должна получить деньги в день увольнения.
Банк Финансовая Инициатива
3 сентября 2014, 14:27
Шановна Оксана Зіновіївна.
Всі кошти, що банк зобов’язаний виплатити Вам, відповідно до законодавства України про працю зараховані на Вашу особисту платіжну карту. Ви можете отримати їх у відділенні банку або в банкоматі відповідно до встановлених лімітів та діючого за вашою платіжною карткою тарифного плану.
С повагою, прес-служба Банку «Фінансова Ініціатива».

3 сентября 2014, 14:43
Ниче себе, сотрудники (пусть уже даже уволенные) общаются с банком по средством отзывов на сайте. Далеко пойдет банк, если в него не ввести ВА…
3 сентября 2014, 17:10
Если ввести ВА, то вы еще 3 месяца денег не увидите. А ВА еще и продлить можно. А потом еще банк-агент попросит подождать. ВА в Промэкономбанке, например, была введена 22 мая. До сих пор никто своих денег не увидел, и неизвестно, когда увидят. Вы еще хотите ВА?
3 сентября 2014, 17:48
Как ни странно, хотим ВА в этом банке. Дольше ждем, можем еще пару месяцев подождать пока фонд начнет выплаты (в случае введения ВА). А что касается промэконома, то там выдает фидобанк — не врите так нагло. А по существу есть что сказать? «Ниче себе, сотрудники (пусть уже даже уволенные) общаются с банком по средством отзывов на сайте.» — Вы считает это нормальным? Грош цена такому банку и менеджменту.
4 сентября 2014, 0:03
Это вы не врите так нагло! Фидобанк еще ни одной копейки не отдал.
4 сентября 2014, 0:06
А по существу, то сотрудник, может быть, хочет по какой-то причине выставить своего работодателя в черном свете, выставить проблему на люди. А может, это и не так. Нам откуда знать?
4 сентября 2014, 1:44
Понятно, значит в методичке бахматюка такой случай не был описан и ответа Вы не смогли придумать. Скажите там, что бы обновили методичку…
4 сентября 2014, 1:59
Понятно, значит, в методичке банка N записано, мол, если не знаешь, как еще обвинить оппонента, то все валить на методичку Бахматюка. Может, уже бы новый какой-то метод придумали, а то уже не смешно.
4 сентября 2014, 10:58
«а то уже не смешно» — не поверите, но я Вас понимаю. Еще месяца полтора-два назад Вы здесь смеялись по поводу ВА и говорили, что такого никогда не будет, а уже сейчас тональность Ваших слов диаметрально противоположная и теперь Вы доказываете всем, что ВА — это не есть хорошо: «Если ввести ВА, то вы еще 3 месяца денег не увидите. А ВА еще и продлить можно» и «До сих пор никто своих денег не увидел, и неизвестно, когда увидят. Вы еще хотите ВА?» Теперь Вы уже не смеетесь и это радует. Подождем еще месячишко и посмотрим, может начнете уже плакать…
И раз Вы меня обвиняете в работе на «банк N», то назовите этот банк.
4 сентября 2014, 11:29
А вы, как всегда, в своем репертуаре — все пытаетесь чужие слова под себя перекрутить. По поводу ВА я и сейчас смеюсь. Она не нужна ни мне, ни ФИ, ни НБУ, ни ФГВФО. Только вам. Да, проблемы с наличностью есть (не исключено, что «благодаря» слаженной работе вашей критиканской команды), но это не те проблемы, когда НБУ пойдет на признание банка неплатежеспособным, чтоб потом за ФИ почти 7 млрд. грн. отдавать. Поэтому на данном этапе про ВА можете смело забыть.
Насчет вашего банка-работодателя, то у меня есть дела поинтереснее, чтоб еще заниматься его вычислением. Да это и не важно. Важно то, что вы хорошо работаете против ФИ.
4 сентября 2014, 20:59
«Да, проблемы с наличностью есть (не исключено, что «благодаря» слаженной работе вашей критиканской команды)» — Вы всерьез верите в то что проблемы у банка из-за «моей критиканской команды»? Грош цена тогда такому банку… Сваливать проблемы некомпетентных сотрудников, неумелого и порой преступного менеджмента банка на критику со стороны клиентов этого же банка — глупо.
И давайте уже назвать вещи своими именами. Не «критиканская команда» — а пользователи сайта, которые пишут объективные и правдивые отзывы о работе банка. Заметьте, пишут правду, а не как Вы, хвалебные отзывы из методички. Хотя да, за последние пару дней Вы уже признали и проблемы с наличкой и нежелание ВА — уже прогресс. Подождем, что будет через месяц. « Поэтому на данном этапе про ВА можете смело забыть.» — уверен, что ВА уже не за горами!
4 сентября 2014, 22:17
Замечаю: заваливаете форум полуправдивыми сообщениями по методичке о том, как подмочить репутацию банку. И по той же методичке обвиняете во лжи всех, кто имеет отличную от вашей точку зрения.
А ВА, как я вам уже сказал, вы не дождетесь.
Насчет критиканской команды согласен, немного не так сформулировал. Надо читать так: «В ТОМ ЧИСЛЕ „благодаря“ слаженной работе вашей критиканской команды».
4 сентября 2014, 0:10
У тех, у кого депозит еще не закончился, парой месяцев не отделаются. ВА — 3 месяца. Раньше трех месяцев они ничего не получат. Если ВА продлить, то еще больше. Проценты за это время они не получат. Все, что свыше 200 тыс. грн., они не получат.
asdfg11
asdfg11
3 сентября 2014, 18:12
Банк давно поклал большой и толстый прибор на вкладчиков и сотрудников