У банка проблема з поверненням валюти по депозиту.

igorbc igorbc
30 августа 2014, 08:09
3 червня закінчився термін вкладу (долари).Банк запропонував перевести на «Доступний» вклад і обіцяли з часом повернути валюту. Повернення розтягнулося аж по сьогоднішній день (29.08). Більшу частину банк повернув.лишилося ще 2847доларів. Останніх три неділі банк не виплатив а ні цента. Ігор. м. Біла Церква

fotina291
fotina291
30 августа 2014, 08:15
Мой валютный депозит в этом же отделении отдавали почти месяц — какие-то несчастные 900 у.е. Поскольку я тогда еще забирала депозит из ВАБа, то в ФИ уже сразу пошла в наступление — пришлось ходить туда и скандалить время от времени. Наверно сотрудникам это потом надоело и они вынуждены были мне все вернуть
cat1
cat1
30 августа 2014, 09:39
В последнее время отделения не подкрепляют ни валютой ни гривной.
yanek
yanek
30 августа 2014, 10:47
Вам крупно повезло. В хмельницком невозможно получить не только тело даже % в валюте. По гривне ввели комиссию при снятии в банкомате нещастной 1000гр лимита.
1 сентября 2014, 16:11
Клиент, Киев
А что ж оценку- то 5 поставили?
igorbc
igorbc
3 сентября 2014, 08:26
Ігор, м.Біла Церква
Співробітники цього банку не винні, що їм банк не надає валюти для розрахунку з клієнтами. Саме відношення працівників банку до клієнтів нормальне, вони самі заручники цієї ситуації. А зганяти ЗЛО на працівниках банку не доречно.
3 сентября 2014, 08:37
Клиент, Киев
Причем здесь «винни» или «не винни». А мы «винни»? Что хотим свои деньги вернуть? Сотрудники может и хорошие (хотя далеко не все ведут себя корректно с обманутыми вкладчиками), но вот банк попросту людей «кидает» и нарушает все договорные отношения и законы.
А оценка 5 здесь уж никак не подходит, извините