Отделение на Героев Сталинграда

NataliaB 20 августа 2014, 15:14
На Оболонском отделении сегодня тоже не было подкрепления. ВООБЩЕ!!! Ни валюты, ни гривны.

20 августа 2014, 15:31
Раньше такое бывало, чтобы хоть раз вообще не подкрепляли отделение?
20 августа 2014, 16:28
А мое отделение уже позавчера ничем вообще не подкрепили!
NataliaB
NataliaB
20 августа 2014, 15:42
Что отказывали, в выплате, мотивируя недостаточностью средств на всех, сплошь и рядом, а чтобы вообще не подкрепляли, такого я не припомню.
20 августа 2014, 19:00
Значит это уже пахнет жареным. Если это впервые то наверняка теперь вообще отделения не будут подкреплять.
Это не хороший сигнал. Нужно мониторить по другим отделениям и если так будет до конца недели то придется принимать радикальные действия.
20 августа 2014, 20:28
Ну почему же? и весной, в апреле, в мае часто отделение не подкрепляли, просто не было инкассации и все. Это у них системная ситуация, мне так кажется. Можно даже голосование провести: сколько вкладчиков слышали фразу: «нас сегодня не подкрепили». Я проголосую первым. Потому и ходил 3 месяца за вкладом, и забирал с большими потерями через Укргазбанк, т.к. в отделении уже тогда не в состоянии были платить даже по их «лимитам»
20 августа 2014, 20:58
Vvvvvvv1, сегодня почему-то все отделения не подкрепили, это меня тревожит. Не хочется в банкоматах снимать. Курс сильно отличается да и конвертация 1%. Просто ужасно.
20 августа 2014, 21:06
Сестра так и снимала: по курсу 10,3 при реальном 11,8-11,9. И % за конвертацию. И потом покупать — 1% в ПФ заплати, да купи по курсу покупки, а не продажи. Вот такой вот хитрый банк.
Да, то, что ВСЕ отделения не подкрепили — настораживает. Согласен. Вы уже начали снимать? Или еще срок не подошел?
20 августа 2014, 21:08
Я снимаю только в долларах с текущего счета, эта канитель тянется с середины июля, и конца-краю не видно.
20 августа 2014, 21:33
Lavralena, а как вам удается доллары снять? И сколько в среднем за неделю вы получали?
20 августа 2014, 21:38
Я знаю это отделение (Мазепы), там уже четвертый начальник поменялся, да?
20 августа 2014, 21:40
Да я пока выжидаю, не знаю что и делать. Толка в гривнах снимать, потом их не купишь.
А вы что планируете?
20 августа 2014, 22:05
Если Вы об этой неделе, то аж 100, на прошлой чуть больше. Иногда предлагали в гривнах что-то взять, иногда — в евро, но мне невыгодно. А на этой неделе 2 раза вообще никаких денег нет. Вот так и живем. Начальник на моей памяти там второй.