Выплата валютного депозита

Ольга Маковецкая 18 июля 2014, 11:55
Обслуживаюсь в Одесском отделении № 1 банка «Финансовая Инициатива» уже 7 лет. Всегда была довольна работой и отделения в целом, и всех сотрудников. Проблем не возникало ни по какому вопросу.
Недавно сменилось руководство отделения. Теперь в банк страшно зайти. В зале целыми днями скандалят клиенты, которые просят вернуть свои вклады. Мой депозит 1000 $ перевели мне на карточку. Снять можно только по 250 $ в день и только гривнами. Наличной валюты в кассе нет и никто не может сказать — когда будет. Нужно дежурить возле кассы — вдруг кто-то наивный принесет депозит в валюте.
Если у банка проблемы — пусть объявляет себя банкротом, а не перекладывает решение проблем на плечи вкладчиков.

vvvvvvv111
vvvvvvv111
18 июля 2014, 17:02
Зато тут боты в одной и той же стилистике и одними и теми же словами восхваляют банк про «все вовремя» и «все всегда отлично». Мне платеж банк отправлял 32 (!) дня с закончившегося депозита в другой банк, чтобы я мог хоть как-то, пусть с потерей %%, но снять МОИ ДЕНЬГИ. А они пишут про «вовремя платежи» и «забрал валютный вклад за 1 день». Вранье явное.